6649

МАНСАРДЫ - ВЕЛИКОЛЕПНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ЕВРОПЕЙСКОЙ СТОЛИЦЫ


 
Повсюду в Европе и мире широко распорстранены такие квартиры как мансарды. Не отстает от этого веяния и город Кишинев, расположенный в столице Республики Молдова. Мансрада позваляет не только БЕСПЛАТНО починить крышу на доме, но и преобразить его внешний вид, придав красоты и современности. Наша компания организует акцию "АБВАЛ ЦЕН", предлагая УНИКАЛЬНОЕ предложение для всех: квартира европейского уровня по дешевой цене!!! Например:
 
108м2=43 000 евро.
Это 4-комнатная 2-уровневая квартира.
На 1-м этаже:
большая комната, кухня, санузел.
На 2-м этаже:
3 комнаты, сан.узел.
 
На правах рекламы.
подробнее тут:
http://makler.md/chisinau/nedvizhimosti/nedvizhimosti-prodaju/kvartiry/3-komnatnye/botanika/w/384395

Кишиневцы ратуют за более красивый город и многие застройщики готовы в этом им помочь, возводя 1-2, а в дальнейшем и 3-х уровнивые мансарды на домах, требующих ремонта крыш, экономя гражданам Кишинева нервозность а главное деньги.

 

Мансарда - это капитальное железобетонное строение из двух и трех этажей, ничем не уступающее по качеству самым уникальным вариантам, но заметно улучшающее цены.

 Ввиду повышенного спроса уже сейчас планируется возведение мансард не только на 4-5 этажных домах, но и более вместительных и удобных многоуровневых мансард из железобетона (4 уровня) на 9-10 этажных строениях серии 143 и МС.

МАНСАРДА - это престижно и дешево!!!

0