515

Филат: Для меня странна эта солидарность ДПМ и ЛП с рейдерами. Надо разобраться случайность это или соучастие

Премьер-министр Влад Филат не исключает возможности альянса между либералами и демократами, а также участия этих партий в рейдерских захватах. Более того, Влад Филат утверждает, что в последнее время было немало попыток подкупить членов ЛДПМ. «Этот отказ, эта, если хотите, солидарность либералов и особенно Демпартии с рейдерами для меня является странной. Надо разобраться, это просто случайность, непонимание происходящего или речь идёт о соучастии», - сказал премьер. 

Более того, Влад Филат утверждает, что ему известно о попытках подкупа некоторых членов ЛДПМ.

«У меня есть информация, что он хотел бы купить, так как, повторю ещё раз, убеждать он не способен. У меня намного больше информации, чем думают некоторые, а это значит, что я действую по обстоятельствам», - подчеркнул лидер ЛДПМ.

На днях лидер движения «Антимафия» Серджиу Мокану заявил, что зампредседателя ДПМ Влад Плахотнюк попытался подкупить некоторых членов ЛДПМ.
 
publika

0