4090

DELIX COMERT SRL. Автомобильные аксессуары-NOVLINE/

 Оригинальные автомобильные коврики в салон и багажник NOVLINE
Компания по продаже автомобильных аксессуаров и комплектующих «DELIX COMERT» предлагает вам лучшие в своём классе коврики на иномарки, реализуемые в широком ассортименте. Элегантные автомобильные коврики в салон и багажник для самых популярных моделей авто, выпускаемых лидерами мирового автопрома – мы охватили все возможные варианты и сможем удовлетворить любые ваши запросы в этой области. Выразительный внешний вид и непревзойдённая практичность – вот два главных качества, которые характеризуют все предлагаемые к продаже автомобильные коврики в салон авто. Прогрессивные технологии в области производства искусственных материалов на основе каучука позволяют предложить вам ковры нового поколения, которые обладают следующими свойствами:
·         полная влагонепроницаемость. В любую погоду текстильное покрытие вашего автомобиля надёжно защитят полиуретановые коврики в салон автомобиля;
·         высокая устойчивость к механическим воздействиям. Износостойкость, которую демонстрируют наши коврики, обеспечивает им привлекательность и функциональность в течение всего срока службы;
·         абсолютная экологическая чистота продукции, отсутствие запаха;
·         индивидуально разработанная конфигурация автомобильных ковриков в салон под каждую модель способствует фиксации этого изделия в нужном положении и обеспечивает безопасность в процессе управления.


Каждый коврик в багажник или салон, реализуемый нашей компанией, разработан в рамках передовой концепции автопрома «Аксессуары для комфортной безопасности».

Коврики в багажник.
Любой автовладелец со стажем знает, каким удобным, а порой незаменимым аксессуаром является коврик, и сегодня мы предлагаем вашему вниманию лучшие образцы этих первоклассных изделий. Прочный полиуретановый коврик в багажник это не только надёжная защита покрытия, это ещё и гарантия безопасной транспортировки различных жидкостей и сыпучих грузов. Он на долгое время сохранит безупречный вид внутренней отделки, этот практичный аксессуар легко моется и имеет большой запас прочности на разрыв. Благодаря заводской подгонке изделия под конфигурацию периметра конкретной модели и антискользящей насечке все перевозимые грузы будут надёжно размещены на поверхности коврика в багажнике вашего авто.


Лучшие образцы автомобильных ковриков, представленные на нашей торговой площадке, идеально подходят к соответствующим моделям автомобилей, облегчая внутреннюю уборку салона и гарантируя водителю повышенный комфорт во время эксплуатации авто.

Каждая модель автомобильного коврика в салон или багажник, продается по традиционно доступным в коммерции ценам. Приобретая их, вы сможете с первых минут эксплуатации этих высококачественных изделий по достоинству оценить подлинный комфорт вашего автомобиля.

0