511

Ионицэ наносит ответный удар


«Когда я приступил к расследованию ситуации в «AIR Moldova», Гимпу стал меня шантажировать». Об этом заявил председатель парламентской комиссии по экономике, бюджету и финансам Вячеслав Ионицэ на передаче «Фабрика».
«Пусть мне ответят компетентные службы, какая связь между ЛП и «AIR Moldova»,  - также сказал он.
 
Вячеслав Ионицэ вышел с ответной репликой на обвинения Михая Гимпу, как и обещал несколько часов назад Влад Филат. Лидер ЛП обвинил Ионицэ в самовольном изменении закона об игорном бизнесе, в результате чего госбюджет лишился около 6-ти миллионов леев.
 
По словам председателя парламентской комиссии по экономике, бюджету и финансам, если Михай Гимпу был бы в тот день в парламенте и отвечал за то, что творится на пленарном заседании,  не было бы ошибки в законе.
 
«Если бы тот, кто был председателем парламента не находился тогда в погребе в Колонице, а отвечал бы за то, что происходит в парламенте, не произошло бы того, что произошло», - заявил Ионицэ на передаче «Фабрика» сегодня, 20 июля.
 
Автор PUBLIKA.MD, опубликованный 20-07-2011, ora 22:42
0