425

Выводы НПО после первой встречи с Владом Филатом: Граждане разочарованы управлением страной

Премьер Влад Филат начал обещанные консультации с обществом по поводу работы правительства. Сегодня - переговоры с членами Национального совета по участию.
 
«Я бы хотела, чтобы эта встреча состоялась после заседания Альянса. Я все же приветствую инициативу о проведении консультаций с обществом. Это инициатива премьер-министра, а не председателя ЛДПМ. Было бы хорошо, если бы состоялось еще одно заседание и консультации с председателем парламента», - сказала глава женского политического клуба "50/50" Екатерина Мардарович.
 
Премьер-министр Влад Филат и представители гражданского общества обсудили как проблемы внутри АЕИ, так и другие важные вопросы.

"Нашим предложением было, чтобы лидеры Альянса сели за стол переговоров и поговорили. В противном случае, произойдет что-то нехорошее, за что все трое понесут ответственность. Я предложил правительству остаться у власти и правящему Альянса консолидироваться ", заявил председатель экологического движения Владимир Гараба.
 
Автор PUBLIKA.MD, опубликованный 04-07-2011, ora 15:06
0