560

Черней Палиховичу: Я не был слугой. Палихович: Ты не слуга, ты - "идиот"

Обзывают друг друга «идиотами», но надеются на совместную работу и взаимную поддержку. Речь идет о двух советниках: либерал-демократе Сергее Палиховиче и  либерале  – Олеге Чернее, которые обменялись репликами в рамках одной из передач на Publika TV.

«Ты не слуга, ты – идиот», бросил Палихович Чернею после того, как тот выразил неблагодарность в связи с доверием, оказанным  Либерально-демократической партией кандидату от ЛП на пост столичного мэра Дорину Киртоакэ.

Реплика советника-либерал-демократа стала ответом на резкое высказывание Чернея: «Я не был слугой у коммунистов и Иордана». Однако потом Олег Черней отметил, что был бы рад найти общий язык с ПКРМ, так как у них меньше претензий, чем у коллег по Альянсу.

Кроме того Олег Черней подчеркнул, что был бы рад, если бы у ЛДПМ не было претензий к ЛП касательно некоторых функций в муниципальном совете: «Знаю, что у них есть претензии», - заявил он.

В свою очередь либерал-демократ Сергей Палихович отметил, что если все пойдет так, как обещали либералы во время предвыборной кампании, то претензий не будет. «Если они придут с конкретными предложениями, то поддержка будет со всех сторон. У нас впереди 4 года и мы должны работать», - сказал Палихович.
 
publika

0