3370

Сердце КОРОНЫ - подарок всем влюблённым Кишинёва



Самый любимый в Молдове шоколад КОРОНА* подарил Кишиневу новый символ любви — «Сердце КОРОНЫ», особенное место для самых роман- тических моментов. Его торжественное открытие состоялось 11 июня 2011 года в парке Долина Роз.

Отныне Кишинев — это город влюбленных романтиков. Даже если вы не попали на открытие «Сердца КОРОНЫ» — приходите в парк Долина Роз, и вы в этом убедитесь. На возвышении, среди цветов установлено «Сердце КОРОНЫ», где каждый может признаться в своих чувствах любимому человеку.

Для создания «Сердца» КОРОНА пригласила лучших специалистов Молдовы. В течение нескольких месяцев самые талантливые дизайнеры, кузнецы и садовники создавали новый символ любви Кишинева. Неоценимую помощь в реализации проекта оказал муници- пальный «Зеленстрой». Каждый из участников проекта вложил в проект все свое мастерство и любовь. Именно благодаря этому «Сердце КОРОНЫ» стало таким теплым и романтичным местом.

На празднике открытия «Сердца» было много гостей. В церемонии участвовали официальные лица, создатели «Сердца КОРОНЫ», влюбленные пары.

Главными гостями праздника были молодожены. Семь пар женихов и невест стали первыми, кто поднялся по красной лестнице к «Сердцу КОРОНЫ», чтобы еще раз признаться друг другу в любви. Они положили начало новой традиции. Теперь к «Сердцу» будут приходить все влюбленные, чтобы рассказать друг другу о своих чувствах.

Вместе с «Сердцем» КОРОНА подарила Кишиневу новый свадебный ритуал. Во всех странах мира существуют свадебные ритуалы и традиции, соблюдение которых обещает долгую и счастливую семейную жизнь. В России жених должен перенести невесту на руках через семь мостов. В Австрии молодожены у выхода из церкви прорываются через натянутую ленту.

С появлением «Сердца КОРОНЫ» наши молодожены будут в знак любви и верности связывать руки красной лентой, а затем со связанными руками проходить свой путь наверх, по лестнице к «Сердцу». Наверху ленточку, которой были связаны руки, нужно привязать к перилам — на счастье. Первой парой, совершившей этот красивый ритуал, стали молодожены — гости открытия «Сердца».

Праздник завершился, а новые истории любви только начинаются, и началом многих из них станет признание в любви у «Сердца КОРОНЫ».


Елена и Игорь Адам

Eлена: "Познакомились мы вполне обычно — на свадьбе у подруги. А вот предложение руки и сердца было необыкновенным! Игорь с друзьями, одетыми в средневековые костюмы, приехал просить моей руки в карете, запряженной белой лошадью. Он подарил мне кольцо и платье принцессы. И вот так, в костюмах, в карете мы катались по городу. Люди аплодировали и фотографировали нас. Это было как в сказке! Все девочки мечтают о принце на белом коне, а у меня эта мечта сбылась!

Игорь: Об открытии «Сердца Короны» мы узнали по радио в день росписи. И сразу же решили: пойдем туда! Сегодня мы празднуем свадьбу, и очень рады, что благодаря шоколаду КОРОНА день нашей свадьбы получился таким красивым и романтичным.

Факты
Высота «Сердца КОРОНЫ» — 3 метра, на его изготовление ушло порядка тонны металла.
–––––
В Москве, в саду Эрмитаж установлен памятник в виде сердца с висящими колокольчиками.
Влюбленные пары проходят сквозь это сердце и загадывают желание.
–––––
В Киеве тоже есть свой символ любви — памятник в форме сердца в 4,5 метра высотой. Оно изготовлено из металла, пластика и древесины и весит около полутора тонн.

Чтобы супружеская жизнь была счастливой,
молодожены должны подняться по лестнице к «Сердцу», связав руки красной лентой. Если им удастся пройти этот путь, держась друг за друга, то всю оставшуюся жизнь они пройдут вместе так же легко и красиво. Наверху ленточку, которой были связаны руки, нужно привязать к перилам — на счастье.

0