2103

12 июня пройдет благотворительная фотосессия «Подари улыбку 4»

Общественная организация «Спаси жизнь» приглашает всех желающих принять участие в благотворительной фотосессии, средства с которой будут переданы онкобольной малышке Ванессе на лечение.
На территории Дендрария (Буюканы; ул. Георге Енеску, 5) для Вас будут работать профессиональные и талантливые фотографы.
У Вас появится возможность не только пополнить семейный альбом красивыми, оригинальными профессиональными фотографиями, но и подарить больному ребенку – здоровье и возможность быть «как все». К тому же время проведенное на свежем воздухе и в окружении растений неземной красоты, запомнится вами на долго!
Собранные деньги будут переданы для лечения трехлетней Ванесы Ляху.
В этот день для вас будут работать такие профессиональные и талантливые фотографы, как Игорь Скимбэтор, Анна Хмельницкая, Нику Бынзарь, Жеоржетта Киселица, Родион Кинчев, Екатерина Нисенбойм, Алина Данилов, Николай Васильев, ученики школы фотографии Романа Рыблева и др.
Стоимость входного билета на благотворительную фотосессию – 300 леев. Лимит времени для фотосъемки – 30 минут на семью.
Обещаем, что в результате у каждого участника акции останутся самые светлые воспоминания об этом дне в виде не менее 15-ти качественных фотографий и моря положительных эмоций!
Приглашаем не только родителей с детками, но и будущих мам и пап или просто людей, которые любят улыбаться и фотографироваться.
Сегодня Ваша улыбка – это маленький шаг на сложном пути ребенка к выздоровлению.
Партнер акции вода Om.

Адресс: Буюканы; ул. Георге Енеску, 5
Время: с 8:00 до 19:00

Запись на фотосессию проводится по номеру телефона 079 655 079
0