6306

Магазин "Бомба"

 Доброе время суток!
Недавно я лоханулся в Бомбе. Специально искал радиоприемник с памятью радиостанций и обрадовался, увидев в Бомбе радиоприемник Sony ICF-C273L. C первого взгляда неплохой приемник, с возможностью настроить и сохранить в память 20 радиостанций. Какого же было мое разочарование, когда после отключения света, вся память радиостанций стерлась. Выяснилось, что радиоприемник держит память радиостанций и показания часов в течении 5 минут после отключения света. И в инструкции написано только про часы, не указано что память радиостанций тоже кратковременная.  Хотел вернуть в магазин, не приняли, предложили обменять на более дорогую  модель. Да и этот приемник не из дешевых, 545 лей стоит. За такую цену, я был уверен, что память радиостанций там нормальная, а продавцы консультанты не предупредили.
А несколько лет назад покупал в Бомбе газовую плиту, 4-х комфорочную, небольшую, для маленький кухни. Плиту привезли, вроде все нормально, но только потом обратил внимание, что плита другой модели, больше по размерам (и как оказалось, дешевле) чем та, за которую платил в магазине. Мелочь, а не приятно.
 
 
0