2168

" Speed-Dating " - первая вечеринка знакомств в Кишиневе,состоится 19 июня 2011 в New York Lounge Cafe



" Speed Dating " - вечеринки знакомств в Кишиневе!


Наш клуб проводит пока еще не привычные для Молдовы вечеринки знакомств в формате "speed dating", что в простонародье звучит как "быстрые свидания" или "быстрые знакомства". Наша компания молода и амбициозна и все время ищет что-то новое...

Все вечеринки проходят в уютных и комфортабельных заведениях Кишинева. На встречах собираются от 20 до 30 человек, то есть за один вечер Вы гарантированно познакомитесь с 10-15 людьми противоположного пола и, что самое главное тоже жаждущих познакомиться!!


 Что представляют собой наши вечера знакомств?!

Программа наших вечеринок в формате "speed dating" построена таким образом, что каждый ее участник за пару часов посещает 10-15 мини-свиданий!! За каждым столиком сидят мужчина и женщина. На общение отводится 5 минут. Далее звучит сигнал и участники перемещаются за соседние столики и продолжают знакомиться с новыми людьми.
В перерывах между перемещениями участников ждет легкий фуршет, расслабляющая музыка и развлекательная программа. В итоге Вы получите массу положительных впечатлений и 10-15 новых знакомств в придачу.
Наш проект - это не сайт знакомств. Мы не предлагаем виртуальные знакомства. Мы организуем для вас реальные знакомства.
Наш проект – это не бюро знакомств. Мы не решаем за вас, кто вам подходит. Вы сами выбираете с кем знакомиться и продолжать отношения.


 
  
С чего начать?
Первым делом необходимо  заполнить регистрационную анкету на сайте  www.romantica.md  
Наш менеджер  свяжется с вами и предоставит более подробную информацию о дате проведения  вечеринки.
 
Сделайте отличный подарок другу или подруге!
Приобретите подарочный сертификат на участие в вечеринках!

0