767

Обращение к женщинам Молдовы!



Дорогие мои!


До выборов осталось меньше десяти дней.

Выборы - это всегда рубеж, между прошлым и будущим, между "вчера" и "завтра"; грань между существующими проблемами и надеждой на лучшее. И то, каким будет будущее, зависит исключительно от Вашего решения и от Вашего бесценного голоса.

Более 10 лет я ежедневно, из недели в неделю, из года в год, борюсь за справедливость, за решение конкретных проблем сотен и тысяч обращающихся ко мне людей. Пытаюсь переломить сложившуюся преступную традицию городских властей унижать и доводить до обнищания простой народ.

Люди ко мне приходят и просят о помощи, просят защитить от власти. Вы не можете себе представить, сколько судов мы провели! Сколько выиграли! Раскрыты схемы отмывания огромных денег. Выведены на "чистую воду" сотни способов обмана жителей Кишинева... Ошибка была в том, что я слишком верила судам. Сегодня уже нужны не государственные суды, а суды народные!

Дорогие женщины, матери, жёны, милые девчонки, я, как и вы, знаю, что такое родить ребенка, его вырастить, не спать ночами, волноваться, по-детски вместе радоваться цветущим деревьям, пойти вместе в садик, первый раз в школу, а потом, скрывая материнскую грусть, отпустить любимых в "самостоятельное плавание", в этот жёсткий, непредсказуемый и агрессивный мир...

Что сейчас происходит в нашей стране?

Что происходит с властью?

Какие цели они ставят перед собой?

О чём они думают, когда подло обкрадывают наши семьи?

Не беспокоит ли их совесть, когда они присваивают миллионы, а молодым матерям выплачивают жалкие подачки?

Думают ли они о будущем страны и своей душе, доводя детские садики до обнищания и разрухи?

Хватит!

Преступную схему ротации "добрые коммунисты - злые либералы" надо разрубить! И те, и другие, привели наш народ к обнищанию.

Одни за 8 лет правления распылили народ по всему свету и довели страну практически до уничтожения. Другие за пару лет умудрились "план разрушения" подвести к финальной точке.

Они нас просто убивают!

МИЛЫЕ МОИ!

Я призываю вас всех: матерей и жён, девушек и женщин, прекрасных бабулечек - 5 ИЮНЯ, оставьте на время свои повседневные, важные домашние дела, совершите поступок и сделайте свой осознанный выбор! Ведь, если сейчас мы все вместе не встанем на защиту наших детей и семей, то завтра уже некого и нечего будет защищать.

Мужики-политики на государственных городских постах вместо решения конкретных и важнейших вопросов, занимаются грабежом и разводят псевдополитику. У них было время (и деньги) навести порядок: год, пять, восемь... Результат - ноль!

Сегодня нам, женщинам, нужно взять инициативу на себя - судьба города и всей страны находится в Ваших нежных и натруженных руках.

Не упустите возможность, проголосуйте по зову сердца и будьте уверены - наш женский фронт победит, а я сделаю всё, чтобы оправдать Ваше доверие.

Во благо Молдовы, нашего народа, ради Вашего будущего и счастье Ваших детей и внуков!


Ваша  МАЙЯ  ЛАГУТА, 

Кандидат в примары Кишинёва,

Партия "Патриоты Молдовы"

 
 

0