4242

Новый пленительный голос КОРОНЫ


Ани Лорак, Наталья Подольская, Злата Огневич, Наталья Барбу. Их объединяет не только Евровидение. Именно их голоса звучат в рекламных роликах шоколада КОРОНА. Теперь к этим талантливым дивам присоединилась начинающая молдавская певица Кристина Кроитору.

Кристина, как ты думаешь, почему именно тебя выбрали для исполнения песни к ролику КОРОНЫ?



КОРОНА выбирала голос для своего ролика из довольно большого числа местных исполнительниц. Представителей КОРОНЫ впечатлили песни, которые я написала для Евровидения. К тому же я им интересна тем, что не только пою, но и сама сочиняю стихи и музыку к песням. Девушка КОРОНЫ - это романтическая, страстная натура, которой знакомы самые сильные чувства. Это точно мой образ!

Ты удивилась, когда тебе предложили сочинить композицию для КОРОНЫ?

Да, было приятно, что такой известный брэнд выбрал именно меня. К тому же, КОРОНА впервые решила написать новую песню специально для Молдовы. У них уже был опыт записи с Натальей Барбу, но тогда ролик только переозвучили, а «Люблю» - это совершенно новая песня. Для меня это большая честь.

Скажи, песня «Люблю» - о тебе самой?

Конечно. КОРОНА изначально пришла с предложением написать песню о любви, и я сразу согласилась, потому что такая песня отражает все мои чувства на сегодняшний день. Я влюблена, но мы с любимым человеком разделены расстоянием, и это еще сильнее разжигает наши чувства. Из-за моего насыщенного графика мы не можем часто видеться, но все, что я делаю, я посвящаю ему. И песню «Люблю» тоже.

Как ты пишешь песни? И что приходит первым: слова или музыка?

Хорошая песня рождается сразу: и слова, и музыка пишутся на одном дыхании. Я просто беру гитару, и дальше все течет само собой: звук за звуком, строчка за строчкой. Потом, конечно, показываешь песню другим, начинаешь ее шлифовать. Но первый, кому я показываю песню, это всегда мой молодой человек. Он мой самый надежный критик, я ему абсолютно доверяю.

В чем ты ищешь вдохновение?

Эмоции и чувства – мое вдохновение. Они прекрасны, и без них песня «Люблю» никогда не получилась бы. В принципе, и ролик КОРОНЫ, для которого писалась песня, именно об этом: о сильных страстях, о ярких эмоциях. Кадры из ролика КОРОНЫ «Танго» просто пробирают меня до мурашек.
Иногда, чтобы войти в нужное настроение, я представляю себе идеальную картинку: весна, рассвет, берег моря, гитара и листок бумаги на столе.

Как думаешь, твоя песня полюбится слушателям?

Я уверена, что песня «Люблю» не оставит равнодушным никого, особенно слушательниц. Каждая девушка хоть раз в жизни говорила такие слова, испытывала такие чувства. Любовь, страсть, нежность, желание – это потрясающие чувства. Ради них стоит жить!


Кристина Кроитору:

Родилась в Дубоссарах 30 июля 1987 года.
Знак зодиака – Лев.
Училась в лицее имени М. Еминеску.
Окончила музыкальную школу по классу гитары и Академию Искусств по классу «Эстрадно-джазовый вокал».
Награды: национальные отборочные туры Евровидения в 2009, 2010, 2011 гг.; гран-при конкурса Doua inimi gemene, множество других песенных конкурсов в Молдове,Украине и Румынии.
Любимая книга – «Мемуары Гейши»
Любимый фильм – «Форест Гамп»
Самый приятный подарок – родители подарили гитару, когда я начала учиться в музыкальной школе.
С кем бы хотела спеть в дуэте – Бруно Марс
Любимая исполнительница – Бейонсе
Любимый напиток: зеленый чай с имбирем и молоко с медом.





 
Полную версию песни «Люблю» в формате MP3 можно скачать здесь
0