2207

ОРАНЖ Нас имеет....

Уже Вас так как я уже не являюсь его аббонентом, а как дурит??Считайте сами.
1)Сколько аббонентов у ОРАНЖа?  Пусть 1000000 милон.Сколько из них звонит ежедневно в службу заботы о клиентах?? пусть примерно 100000 тыс. ( они специально мутят,недоговаривают до конца чтоб было всм и все понятно)чтоб люди позвонили и поинтересовались что и как?? И при этом за звонок в службу заботы о клиентах  с Вас вычтут всего лиш каких-то сранных УН ЛЕУ.ОДИН ЛЕЙ.Конечно с первого раза вы не всегда дозвонитесь потомучто  все операторы заняты, попросят Вас оставаться на Линии, и конечно же Вы услышите ту-ту-ту-ту.обрыв на линии, и конечно Вы позвоните еще раз, а УН лейчику уже нету, и возможно Вы и второй потеряете.... И не только ВЫ, но и тыщщиии клиентов кто звонил в службу заботы о клиентах в Оранж. Считаем дальше, сто тыщь звонков в день + 25 тыщь сорвало с линииодин раз,+25 тыщь сорвало с линии 2 раза.=175000 лей в день имеет наш оранж на ВАс , Ладно может я плох с математико но уберем эти 75 тышь, и останется 100 тыщь,умножим на 30 днй в месяц = 3000000лей, 3миллиона это с мирупо нитке бедному в копилку, а сколько этот бедный в год имеет,и только на этом пустяке, Я приветствую их за ловкость и хитрость МОЛОДЦЫ,Но зато имейте не меня я ушел от такого секса.Лучше отдамся молдчелу, где меня ПОКА не имеют,УДАЧИ,
 
0