3671

Ищем специалиста со знанием румынского языка, работа в Киеве

Уважаемые пользователи FORUM.MD, добрый день.
Я представляю компанию, которая занимается поиском персонала и в данный момент мы ищем специалиста со знанием румынского языка для работы в Киеве. К сожалению, мы столкнулись с серьезной проблемой и поиски такого специалиста на территории Украины не увенчались успехом.
  Наш клиент, это международная компания с мировым именем, (лидер на рынке бытовой электроники) с марта месяца покрывает сервис Молдовы и для улучшения качества сервисной поддержки было принято решение пригласить на постоянную работу Оператора кол-центра со знанием румынского языка. Основные задачи, которые будет решать этот человек: в телефонном режиме отвечать на входящие звонки по вопросам сервисного обслуживания. Это работа для молодых, начинающих специалистов, с высшим образованием, грамотной речью, со свободным знанием румынского, русского и желательно украинского языка,  с высоким уровнем обучаемости, внимательным к деталям, умением работать в команде и готовым на переезд в Киев. 
Компания официально трудоустраивает, ЗП от 4000 до 5000 грн. (500 - 600$), оплачивает питание и проезд.
   Вопрос достаточно срочный.
Буду рада ответить на все вопросы. Мой моб. +380508725984, Людмила.
 
 
 
 
 
 
1