2323

Karusy. Чистые эмоции - Ветер перемен.


1 марта в галерее Артиум в shopping MallDova, начала свою работу новая выставка ЧИСТЫЕ ЭМОЦИИ- ВЕТЕР ПЕРЕМЕН (EMOTII PURE- WIND OF CHANGE).
Это вторая выставка для Ирины - она стала новым этапом в её творчестве.
Первая коллекция работ была выполнена в стиле абстрактного экспрессионизма и называлась ЧИСТЫЕ ЭМОЦИИ.
Стараясь не отступать от близкого ей стиля написания, Ирина, находилась в неком поиске, поиске новых образов, поиске уникального живописного языка, в поиске истины в каком-то смысле.
В этом своеобразном поиске и была создана новая коллекция из 30 картин, которая представлена зрителю.
Пропуская эмоции через призму реальности и окружающего мира были написаны работы, уже не столь абстрактные и оторванные от мира, как в предыдущей коллекции.
В этих картинах узнаваемы наши сельские и городские пейзажи, цветочные поляны и яркие сны из детства. Присутствуют на выставке и совсем чистые эмоции.
Название выставки ЧИСТЫЕ ЭМОЦИИ - ВЕТЕР ПЕРЕМЕН так и сложилось, всё такие же чистые эмоции всё те же яркие, пронзительные, легкие для восприятия картины художника, выполненные в стиле экспрессивного абстракционизма, это и впрямь чистые эмоции, льющиеся с холста, и с ними свежий ветер перемен, который приносит нам ВЕСНА.
Официальное открытие выставки состоится сегодня, 4 марта, в 15:00, в shopping MallDova, галерея Artium, на 3-м этаже. Выставка будет проходить до 15 марта.
 
http://www.aquarelle.md/news/pure_emotions_irina_kara/
0