492

Можем ли мы изменить нашу жизнь?

  Совершенно с Вами согласен.Наши политики давно остро нуждаются в профилактике. Необходим механизм привлечения к ответственности за должностные преступления. Прокуратура мёртвая, судьи-продажные аферисты, полиция работает только тогда когда им это надо и как им хочется. Трёх этих позиций достаточно для того чтобы народ в страданиях проживал свою жизнь ( не такую уж и длинную, наша медицина это отдельная тема). Дискутировать можно и нужно. Хотелось бы расмотреть предложения. Я думаю,что нам необходимо попытаться изменить нашу жизнь и жизнь наших детей. Мы должны БЫТЬ ИНФОРМИРОВАННЫ О ДЕЙСТВИЯХ ПРАВИТЕЛЬСТВА и имеем на это право.Я лично хочу знать сколько стоит нам  правительство с его аппаратом,депутаты и всё их содержание,а так же многие другие цифры дающие мне возможность оценить эффективность действий моего правительства.Считаю, что руководство нашей маленькой страны раздуто и не занимается своими прямыми обязаностями. Необходимо расмотреть первостепенные задачи и пути их решения. К примеру все понимают,что население необходимо трудоустроить но для этого НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЮТ. Считаю,что трудолюбивый народ может прекрасно работать на свой рынок, а также и на соседствующие, Украина и Россия. Мы импортируем, как я предпологаю, много из того, что можем производить сами.  
0