916

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ! ! ЭТО РАБОТАЕТ НА ВСЕ 100 %.

 С МИРУ ПО НИТКЕ – ГОЛОМУ РУБАХА!
1.      Вам необходимо стать участником системы «webmoney transfer» Для удобства Мы будем работать с Z (доллар)  кошельком. Все подробности как это сделать на сайте WWW.WEBMONEY.RU внимательно прочитайте инструкции на этом сайте и изучите как система webmoney работает. Я использую WM Keeper Mini.


2. Теперь Вы стали пользователем «webmoney transfer» и Вам необходимо положить 3$ на Ваш Z-кошелек. Как это сделать ? да очень просто, это можно сделать с помощью платежных терминалов в любом из городов Молдовы, как собственно сделал я сам, кстати лучше всего положить 40 лей , так как снимаются комиссионные это как раз получится 3$.


3. И так у Вас на Z- счету 3 $.Отправьте на каждый из перечисленных ниже кошельков из своего
Z-кошелька по 0.50 $  на ниже перечисленные Z-кошельки.

1) Z-101329100908 (по 0.
50 $)
2) Z-350007329115 (по 0.
50 $)
3) Z-324674960751 (по 0.
50 $)
4) Z-178293737114 (по 0.
50 $)
5) Z-147971442564 (по 0.
50 $)
2.      При переводе денег в поле примечания : пишем КОНТРАКТ MD, этим самым Вы активируете для себя участие в программе «ИНТЕРНЕТ SYSTEM». Если вы не перечислите по 0.50 $ на каждый из этих кошельков вы не будете включены модераторами в данный проект, т.к. все передвижения средств отслеживаются.
ТЕПЕРЬ ВАЖНОЕ ! ! !
Копируем этот же самый текст, , ищем эти 5 кошельков и удаляем последний из них. Перемещаем оставшиеся номера кошельков на ступень вниз, т.е. теперь первый станет вторым, второй  станет третьим, третий  станет четвертым ну и т.д. На освободившееся место кошелька № 1 ВПИСЫВАЕМ СВОЙ ! ! ! ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО, для того что бы и на Ваш кошелек шли деньги(т.е Вы становитесь участником проекта). Все первая часть закончена и Вы на полпути к своей прибыли.


3.      Вторая часть затребует от Вас только усилий и труда ! ! !

НЕОБХОДИМО, даже ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО, разместить этот текст на  форумах и досках объявлений, потрудитесь, не ленитесь и результат не заставит себя ждать. Конечно, для того что б в форумах оставлять такие сообщения потребовалось не мало времени, я уложился за неделю. И что, проходит неделя а поступлений нет ! ! ! Думаю чё за лохотрон такой, вроде бы концепция программы рабочая, заходил в кошелек в день по 5 раз а результат 0. Прошло наверное недели две я уже и не надеялся на БАСНОСЛОВНЫЙ ЗАРАБОТОК, открываю свой кошелек, смотрю там 3 $, поверьте во мне это вызывает улыбку на лице (сразу же :-) ). Ну и как то я сразу отбросил свои сомнения по поводу этой программы заработка – ОНА РАБОТАЕТ – ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ НО РАБОТАЕТ,

4.      ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ! ! ! ЭТО РАБОТАЕТ НА ВСЕ 100 %.
 
2