4567

ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА !!!

Предисловие - эта статья не для нытиков и сыкунов , те кто не верят что третья мировая реальность наших днеи попрошу покинуть эту дискуссию и засунуть свои аифоны в *опу так как вскорем их только туда и можно будет засунуть , система не будет прежднеи ,  и про всякии комфорт придеться подзабыть !
 
 
Вы думали кризис вот вот заканчиваеться , и все потихонечьку востонавливаеться ? и будет все как было в шоколаде и как 98 года так уже и 2008  позади , все прошло все раслабились ) , зря думал тот кто так думал ! Все кризисы как и кризис в 1998 , 2008 были запланированы заранее , ну это ише не все - главныи колапс ише впереди , тогда упадут все економики мира в один миг , нет это не економическии вирус - это ЗАГОВОР ! Люди со сбережениями в банке или под подушкои опять остануться с ничем как в 1990 так как система в очереднои раз кинет всех , но на этот раз не только в однои стране , а глобально .
Да ладно что мы о кризисе да о кризисе - економическии кризис это децкии лепет по сравнению с тем что хотят намутьть заговоршики да нет , 'заговоршики' это очень мяхко скзазано эти больные дегенераты масоны хотят перевернуть мир вверх ногами , и уничтожить треть населения земли , как они это сделают ? , конечьно после кризиса начнеться третья мировая она будет спровоцирована специалньно , средства для масовых уничтожениях , причем сразу милионами они могут посредством ядерного оружия , и конечьно же  биологическим которое уничтожает живое не хуже ядерного - у этих больных в руках есть ише одна игрушка HAARP ,  HAARP это климатическое оружие ею они могут создавать разные таифуны землетресения , цунами и как уже понятно и без воины могут уничтожить любое государство , но тем не менее они будут использовать и ядерное оружие и биологическое и HAARP . Причем это будет просиходить везде ! для себя заговоршики приготовили бункера c поздемными городами  , там где проидет воина людеи практически не останеться или очень мало , можно себе представить картину уничтожения треть населения земли ! Они знают что у них мало времени осталось и они даже не бояться альтернативных источьников которые рассказывают об этом , так как они уверены в ихнем успехе . Не хочу даже спорить с теми кто не верят что это произоидет это ваши проблемы и у меня нет времени на вас ,  скажу одно они уже назвали и сроки приблизительно когда хотят начать эти деиствия обратныи отчет начался ! Естествено на все воля Божья , без его воли ничего не происходит , об этом нас и апокалипсис предупреждает ! Мы не должны бояться , я разместил эти даные не для того чтобы сеять панику а для того чтобы мы поняли надежда всегда есть , всю нашу надежду мы должны положить на Бога без его помоши мы просто маленкие ничтожества на этои земле  !
После всех этих деиствии масоны хотят передать власть антихристу , тогда очень мало людеи останяться и поэтому их будет лехко контролировать а кто не поклонится лже месии воможно их будут убивать , но даже так мы не должны бояться а должны доверится Богу , и зделать выбор уже сеичас с кем мы хотим поити дальше с Христом или антихристом ! антихрист когда придет будет сопровождаться лжечудесами и голограмами которые будут создаваться другим проектом от NASA , проект Blue beam , через этот проект с помошью спутников будут проектировать на небе лже приход антихриста .
Перед концом мира на земле сроком в 3 c половинои годов установится диктатура с антихристом во главе , те кто не полконится ему и притерпит до конца все гонения спасется ! Мы не должны пугаться и паниковать а наоборот радоваться что понимаем что будет происходить ! Бог в помошь !
вот как через фильмы они показывают нам примерно как они нас хотят уничтожить а мы все спим http://www.youtube.com/watch?v=bZDBH3zxyCg
0