980

Нужна одежда и обувь деткам из школы-интерната для детей-сирот.

Дорогие, форумчане. К нам за помощью обратилась молодая и талантливая певица Кристи Руж, наш новый друг и постоянный участник наших акций. Недавно Кристи провела благотворительный концерт для детей из "Scoala auxiliara-internat pentru copii orfani"(дословный перевод: Вспомогательная школа-интернат для детей сирот)р-он Сорока, село Высока.К сожалению концерт принес не так много средств, итого 5 000 леев, после оплаты за всевозможные организационные моменты. Но так как праздник у детей не смотря не на что - должен быть, думаю если мы все подумаем, то каждый из нас сможет чем-то помочь. Так как все таки основные нужды у детей это вещи и обувь, сладости и небольшие подарки как раз и будут куплены на эти деньги. В интернате 62 ребенка. Их размеры указаны ниже(список дал директор интерната). Там дети, на сколько я поняла, от 7 лет до 18, и довольно крупные. Так  что тут и ваши вещи, и вещи мужа, не только наших деток подойдут(моих детей так вот вообще не подойдут, мы покомпактней пока). Также думаю можно передавать и игрушки, из которых уже выросли ваши дети.
На сегодняшний день я жду ответа от одной фирмы обувной, возможно они дадут какую то часть обуви, и от магазина одежды. Как только будет положительный ответ, напишу что уже есть в наличии. Также поговорила с человеком из одной компании, которые занимаются соками и  детскими консервами. Они тоже возможно поучавствуют. Предлагайте свои варианты, идеи..кто и что может предложить. Для того, чтобы передать какие-то посылки для этих детей, вы можете позвонить на номер: 068 846 846 и мы договоримся о встрече.

Заранее благодарю.

Список необходимого:

ОБУВЬ

Мальчики
Размер -33 – 3 пары
Размер 35 – 1пара
Размер 36 – 5пар
Размер 37 – 6пар
Размер 38 – 6пар
Размер 39 – 5 пар
Размер 40 – 8 пар
Размер 41 – 3 пары
Размер 42 – 7пар

Девочки
Размер 32 -2 пары
Размер34 – 1пара
Размер 36 – 2пары
Размер 37 – 5пар
Размер 38 – 5 пар
Размер 39 – 2 пары
Размер 40 – 1пара

ОДЕЖДА (ОСЕННЯЯ,ЗИМНЯЯ)

Мальчики
Размер36 – 3
Размер 38- 4
Размер 40 – 17
Размер 42 – 13
Размер 44 – 5
Размер 48 – 2

Девочки
Размер 36 – 1
Размер 38 – 3
Размер 40 – 6
Размер 42 – 5
Размер 44 – 3
 
0