2183

Помогите

Здравствуйте люди добрые!
Прошу вас с пониманием отнестись к моей истории.
Меня зовут Генадий Гудима я родился в 1979 году,в республике Молдова Окницкии раион село Бырново детство мое проходило хорошо до 1994 года,
пока неслучилось со мной несчастье-я упал с дерева,врачи поставили диагноз перелом ноги,
пока я лежал в гипсе в больнице у меня умер папа,для меня мальчишки 15 лет это было большое
потрясение,возможно и по этому кости стали плохо срастаться,начались большие проблемы со здоровьем.
В конце-концов я стал инвалидом 1 группы и вот уже почти 11 лет я прикован к инвалидному креслу.
Мой диагноз ревматический артрит,но я не отчаиваюсь,не падаю духом и думаю что на земле еще остались
добродушные люди которые хоть как то помогут мне ...
Я люблю заниматься фотошопом и этим стараюсь заработать себе на кусок хлеба,я живу с старенькой мамой
которая уже на пенсии,помочь нам больше некому,поэтому я и решил просто написать это письмо в надежде
что хоть кто нибудь откликнется на него,я буду рад любой помощи и поддержки... и вот я никак не могу поговорть с директором Еделваис Влад Плахотниюк по поводу прозбы о помоши помоите как нибудь
мой контактный email: ghen.studio@mail.ru
контактный номер телефона (0271)54-0-38.  за рание спасибо
 
 


0