2201

hypnoclub.net - Underground Producers Support Action

  С Новым Годом Всех !
C первого января начинается Underground Producers Support Action

У нас в стране много талантливых ребят, которые умеют и хотят творить, но к сожалению возмжностей и перспектив мало. Что мы и постараемся исправить !

И так!

Hypnoclub.Net в сотрудничестве с NRG Sound представляют проект по поддержке андерграунд авторов электронной музыки. Акция будет проходить раз в 2 месяца, и заключается в следующем:

1. Вы пишете или дорабатываете трек, который считаете самым достойным в течении 2-х месяцев.
2. По завершению отправляете его нам на рассмотрение (об этом процессе позже)
3. По истечению этих 2-х месяцев мы соберем все отправленные треки, и выберем из них достойный (если конечно такой бует) который отправится, вместе с его создателем в NRG Sound на профессиональный мастеринг, доработку и заточку, где в течении 4-х часов, автор, при необходимости с помощью эксперта, будут выжимать их трека все возможное. И все это бесплатно, благодаря сотрудничетву Hypnoclub.Net и NRG Sound (Примерная стоимость сейшена ~100 E)

А так же
4. Если трек будет по настоящему крутым, NRG Media устроит ему достойную раскрутку!

Условия:

1. Трек должен быть андерграундным. Не буду ограничивать в стилях, главное ограничение - не попса, и не мэйнстрим стили нашей страны. За уточнениями обращайтесь в личку.
2. Могут быть специфические требования к формату трека от студии NRG Sound, которые я сообщу победителям.

Хочу заметить что оцениваться будет не звучание, а сама идея, над звучанием то мы и будем работать в дальнейшем 


И так, я жду ваших коментариев, а самое главное - творений!
Треки можно присалть мне на: macros@31337.md или же приаттачить к теме форума здесь:
 
http://hypnoclub.net/forum/viewtopic.php?f=50&t=3820
0