4421

Проектная контора "Rostral" SRL, кидалово по зарплате

Хочу поделиться впечатлениями по тому, как работается в проектно-строительной организации "Rostral" SRL, хотя:  во-первых трудно ее назвать строительной, так как только название и несколько попыток строительства, которые провалились с треском. И во-вторых качество проектных работ на низком уровне, так как большинство грамотных специалистов ушли в связи с задержкой по зарплате, которая длилась у кого как, по пол года даже бывало и больше, и слыша постоянные слова в оправдание , типа всё налаживается и заказчики вот-вот расплатятся и будет зарплата, но в течении такого процесса директор Терзи Н. продолжал набирать не опытных и только что окончивших ВУЗ архитекторов и др. неопытных рабочих. тем самым сменяя тех специалистов, которые не могли дождаться зарплаты и уходили ни счем. и еще по пол года выбивали зарплату которая им была начисленна и положена. В прочем говоря, я и сам столкнулся с такой задержкой в 4 месяца, но не стал долго ждать написал заявление и уволился. Через 3 месяца получил зарплату за 1 месяц, в течении следующего месяца требовал полный расчет, в ответ слышал слова про кризис и что вот-вот расплатится заказчик по такому-то обекту и все будет. Долго не ждал, написал заказное письмо на фирму и требовал выплоту в течении месяца. Ничего соответственно не дождался, пошел в инспекцию написал жалобу, рассмотрели и в течении недели последовал звонок от Директора Терзи Н. Д, приди и возьми зарплату, только это сказано было с таким недовольством, будто бы я у него украл мою заработанную зарплату. Знаю, что многие бывшие сотрудники до сих пор не получили поный рачсчет по зарплате. Предлогаю поделиться своими знаниями об этой не корректно поступающей конторе.
 
0