1692

Приглашаем на благотворительную фотосессию "Подари улыбку - 3"

Приходите на благотворительную фотосессию «Подари улыбку-3»!

В воскресенье, 12 декабря, в коммерческом центре Shopping Malldova состоится благотворительная фотосессия под названием «Подари улыбку-3». На территориях детской игровой площадки "Ramzamzam" и ресторана по соседству "Weekend Boutique Hotel", для вас будут работать такие профессиональные и талантливые фотографы, как Игорь Скимбэтор, Рената Бодорин, Нику Бынзарь, Павел Мельник, Анна Хмельницкая, Влад Панин, Олег Бурковский, Родион Кинчев, Светлана Сергиенко и др.
У вас появится прекрасная возможность не только пополнить семейный альбом красивыми и оригинальными фотоснимками, но и подарить под Новый год самый ценный подарок больному ребенку – шанс выздороветь и быть «как все». Денежные средства, собранные в ходе акции, будут направлены на лечение и курс реабилитации Марианы Паланчук, 4 года, диагноз: ДЦП, спастическая диплегия, конечная хронически-резидуальная стадия. Подробнее историю Марианы можно прочитать на сайте: http://savelife.info/blog/theyneedhelp/save-palanchuk/

Стоимость входного билета на благотворительную фотосессию - 300 леев. Лимит времени для фотосъемки - 30 минут на семью.
Обещаем, что в результате у каждого участника акции останутся самые светлые воспоминания об этом дне в виде не менее 15-ти качественных фотографий и моря положительных эмоций!
Приглашаем не только родителей с детьми, но и будущих мам и пап, а также всех желающих, которые любят улыбаться и позировать.
И помните, россыпь ваших улыбок с любовью в глазах – маленькие шаги на сложном пути ребенка к выздоровлению.

Адрес, по которому состоится мероприятие: Арборилор, 21 и ул. Арборилор, 7,
Время акции: с 10:00 до 19:00
Запись будет проводиться по телефону: 079655079 (Росина)
Мы вас ждем!

0