2344

Реальный прибыльный бизнес

        Inetglobal предлагает Вам прибыльный ГОТОВЫЙ ИНТЕРНЕТ БИЗНЕС с компанией iNetGlobal,которая сейчас прямо бушует по всему МИРУ!
Компания cейчас очень активно начинает выходить на рынок России, СНГи Европы!
Приглашаем Вас в бизнес, который позволит зарабатывать с первой минуты пребывания в нём ! Который даст Вам возможность получить хостинг и зарегистрировать доменное имя бесплатно ! Который даст Вам возможность заказать карту VISA для получения заработанных средств в любой точке земного шара !
Вы сможете получить ещё несколько сервисов и возможность обучаться коммерции и много ещё чего, о чём узнаете после регистрации.
Вы сможете бесплатно зарегистрироваться и сначала разобраться в этом бизнесе. А поняв его уникальность, оплатить статус Consultant Kit и любой рекламный бизнес пакет, стоимость которого вернётся Вам в течении непродолжительного времени, после чего Вы будете получать ТОЛЬКО ПРИБЫЛЬ !
Почему? Потому что можно реально,каждый день  очень хорошо заработать.Убедитесь в этом сами!
Вот пример ежедневного заработка в первые дни  деятельности в компании iNetglobal.
  


Пример  ежедневного заработка Blue Diamond Executive,который в бизнесе всего 10 месяцев!!!



И всё это делает возможным компания iNetglobal!
 
Ваши минимальные обязательства:
 Просматривать минимум 24 рекламных страниц в день, по 30 секунд каждая (примерно 20-30 минут в день)!Вы сможете cо временем реально зарабатывать 100$,500$, 1000$ и более в день!!!
 Почему это надёжно?
Потому что 23 февраля 2010 года компания iNetGlobal была подвергнута проверке ФБР и налоговых служб США.

Проверка шла более 5 месяцев. Её материалы несколько раз были заслушаны в Верховном Суде США и в результате слушаний все обвинения в адрес компании были сняты.

Но за это время более 100 000 консультантов компании по всему миру не прекращали своей работы на ротаторе компании, потому что каким – то удивительным образом, все вместе сообща верили, что InetGlobal - это честный бизнес и что компания вновь начнёт свою работу.

И оказались правы — Верховый судья США вынес свой вердикт: « iNetGlobal — ЭТО ЗАКОННЫЙ БИЗНЕС». 26 июля компания возобновила свою деятельность!


Компания iNetGlobal предлагает Вам абсолютно новый, экстраординарный ИНТЕРНЕТ БИЗНЕС!


БИЗНЕС БЕЗ ПОТЕРЬ, БЕЗ ПОСТОЯННЫХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ЗАКУПОК И НЕОБХОДИМЫХ ПРОДАЖ, БИЗНЕС БЕЗ ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ КВАЛИФИКАЦИИ, БИЗНЕС С МОМЕНТАЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ И О…ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ БУДУЩИМ!


РЕГИСТРАЦИЯ
 
Для регистрации необходимо указать
мой ID номер - 75159
 
Сам факт регистрации в компании не влечёт для Вас никаких обязательств.
 К сожалению,Вы не будете получать ежедневные
начисления,пока не оплатите один из ПАКЕТОВ.Но Free Surfer получает:личный интернет-офис,доступ в электронный банк и магазин.Кроме того,за просмотр 24 сайтов компания начисляет Free Surfer условные денежные единицы iRewards,которыми можно расчитаться в магазине(iShop).
 
Зарегистрировашись и оплатив ПАКЕТ Вы сразу же получаете от меня всю документацию,в том числе и технические пошаговые инструкции по ведению бизнеса.Всё на русском языке.

И ещё.Вы можете спросить:"Как получить заработанные деньги?"Отвечаю.
 1.Благодаря эксклюзивной карте VISA вы сможете этот заработок снимать в кассовых автоматах по всему миру,где указан знак VISA! Кроме того, картой можно расплачиваться в гостиницах, ресторанах, на заправках, делать покупки через Интернет и др. У компании имеется своя банковская система
2.Чеком.
 3.Банковским перечислением на ваш расчётный счёт.
 Всё это отлично функционирует! Проверено.
    Я буду рад Вас приветствовать в своей команде и обязуюсь приложить весь свой опыт и знания,стобы сделать Вас УСПЕШНЫМ!
 
Не упустите СВОЙ ШАНС.
Будьте ПЕРВЫМ!!!
 
                               


 
inetglobal-md@mail.ru
skype-combelg
069135502






1