1572

Личные впечатления от импотенции(мужской климактериум)

Что касается личных впечатлений.
1) обильная седина в зоне бороды  и зоне биккини.Лезут  длинные волоски грязно-белого цвета- постепенное затухание вторичныы половых признаков. К этому же и относится обабление моей фигуры, когдато мускулинистой и накаченной. Я становлюсь похожим на четверорукого паука- четыре палкообразные конечности, большое круглое брюхо и очки. больше ничего. Мозги потеряли гибкость. Примитивные мысли- пожрать от брюха, выпить.
2) Женщины , даже красивые и молодые вызывают ощущение, что они все толстушки. С непиязнью гляжу на их толстые, откляченные зады, на бедрах, особенно летом  с негодованием отмечаю жировые слои, свисающие под  действием силы тяжести. Чувтвую обстренно идущий от них запах женского молока и женского же пота.
Могу по запаху за три метра определить, месячные ли у нее сейчас или просто вспотела. замечаю, что макияж напоминает фингалы сверху глазных яблок.
3) Когда очень редко утром чувтвую подъем, то ужасаюсь. Откидывая одеяло, вижу что этот тонкий и недлинный, тогда как раньше был гораздо толще. Понимаю,что он и всегда был маленький и тонкий, К счастью женщины этого убожества не видели, потому что за все свои 50 лет я не разу не был с женщиной...
Всю жизнь он бесплодно подскакивал по утрам, я откидывал простыню, похлопывал.И понимал, что ему ничего не светит- ведь у меня всю жизнь не было денег, квартиры для встреч, машины, денег на выпивку.Одеваюся я сейчас в секондхенде, а раньше просто втавал утром в 6 часов и шнырял возле бачков с бытовым мусором- там зачастую находил одежды и обувь, которую и носил.
Когда иду по улице, понимаю, что у меня тонкий и микроскопический, и кажется-толпа это знает. Мне кажется, что меня начнут тут же пинать и шпынять. я чувствую себя недомерком и прыщом на теле общества. Я понимаю, что не сделал ничего полезного, никого не оплодотворил и моя социальбная значимость равна отрицательным величинам...
А у вас как это проходит? Поделитесь....
0