849

Экстремальный обед в китайском ресторане (фото)

В этом китайском ресторане Вас покормят бесплатно… если, конечно, к концу путешествия Вы все еще будете хотеть есть.
Начинается путешествие с обычной канатной дороги, из вагончиков которой открываются живописные виды на величественные горы. Поднявшись на скалу, можно тут же прервать восхождение и насладиться необыкновенно красивыми пейзажами таинственных ущелий и покрытых лесами окрестностей.


Но для тех, кто желает бесплатно перекусить, дорога на этом перевале не заканчивается: их дальнейший путь лежит по деревянной дорожке, закрепленной вдоль отвесной скалы на вполне приличной высоте.


 


 


 

 
Если и от этого у рисковых путешественников не захватило дух, их вниманию предлагается абсолютно вертикальный подъем по скале – с помощью специально выдолбленных в горе углублений для ног, и цепи, за которую можно хвататься руками.


 


Те путники, что осмелятся преодолеть эту часть пути, прямиком попадают на прогулочную лестницу, ступени которой расположены аккурат по хребту горы.


Награда каждого смельчака, способного пройти по этой экстремальной дороге, - бесплатный обед, созерцание чудеснейших видов с необъятной высоты, а также... не менее опасный спуск по уже знакомому маршруту.


0