1929

Благотворительность через терминалы. Помочь может каждый!

О нашей общественной организации «Спаси жизнь» Человеколюбие, сострадание, милосердие – главные постулаты христианства, то, чему учат нас с детства, то, чего так не хватает порой в нашем обществе сегодня. Благотворительность – личное дело каждого из нас, и мы рады, что число людей, неравнодушных к чужой беде, растет.
Общественная организация «Спаси жизнь» создана для сбора и грамотного распределения добровольно пожертвованных средств на лечение и лекарственное обеспечение тяжело больных детей, подростков, для адресной помощи малоимущим семьям.
Наша программа благотворительности предусматривает:
– оказание помощи в сборе средств семьям с тяжело больными детьми на дорогостоящие операции, курсы лечения, необходимые для восстановления здоровья и поддержания жизни детей (в случае, если финансовые возможности родителей не позволяют им вылечить своего ребенка);
– привлечение общественного внимания к проблемам детей, борющихся за жизнь и  детство без боли и страданий;
– привлечение добровольных пожертвований юридических и физических лиц для реализации благотворительных программ.
Сайт организации: http://savelife.info/
Сделать пожертвование теперь можно через систему ОСМП! Общественная организация «Спаси жизнь» подключена к системе платежей ОСМП. Теперь сделать  пожертвование можно используя терминалы этой компании. Для того, чтобы сделать перевод, выберите в МЕНЮ терминала раздел ДРУГИЕ УСЛУГИ. Затем раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, а после этого нажмите на логотип нашей организации и сделайте перевод.
Если каждый человек, будет жертвовать хотя бы 1 лей, то мы сможем спасти больше детских жизней! Важно участие каждого!
Подробнее о терминала и их местонахождениях в городе можно прочитать тут: http://www.osmp-moldova.md/rus/
0