3815

Выиграй билеты на грандиозное выступление James Zabiela в Кишиневе!

Грандиозное выступление  James Zabiela  на Flash Festival 13 ноября в Кишиневе.
 

 
  13 ноября 2010 года одна из самых вместительных и неординарных площадок города Кишинева – 2 павильон МОЛДЭКСПО – заработает как место для интеллектуальной публики, стирая границы стереотипов и трансформируя гламурные привычки.
Позитивная атмосфера настоящей свободы, тонкое ощущение андерграундного саунда и грандиозное выступление  самого техничного диджея планеты,  сделает Flash Festival по-настоящему беспрецедентным событием!
 
Поклонники танцевальной музыки и больших фестивалей, либо звёзды, настоящие профи сведения треков,…всех их объединяет одно – все они сходятся во мнении насчет этого парня: James Zabiela – король Диджеинга! И каждым своим выступлением JAMES подтверждает своё звание. Он - гениальный диджей, мастерству которого нет равных. Он – официальный представитель всех новинок от компании Pioneer. Каждое его выступление – это неповторимое шоу, которое собирает стадионы поклонников. Когда James стоит за вертушками на грандиозных фестивалях в любой точке Планеты за его спиной всегда можно видеть звёзд Dance-культуры, с удивлением следящих за каждым его движением.
 
В 1999 году малоизвестный James Zabiela выигрывает свой первый диджейский конкурс в родной Великобритании. И уже через несколько месяцев его имя знает весь танцевальный мир, а такие диджеи как Sasha, Pete Tong, John Digweed, Hernan Cattaneo перенимают его опыт и креативные идеи по сведению треков. Столь стремительный успех ничуть не вскружил JAMES`у голову. Он уже более 5 лет входит в 20-ку лучших диджеев Планеты и совершенствует свой sound!
 
 
За последнее десятилетие он отыграл не поддающееся подсчёту количество сетов, в том числе на ставших культовыми вечеринках (как, например, его уже восьмилетняя резиденция в клубе «Space» на Ибице) и некоторых стоящих особняком мероприятиях вроде Exit Festival 2006, где в роли МС под его сет выступал сам Goldie. На счету Джеймса множество успешных компиляций на авторитетных лейблах ранга Renaissance и Ministry of Sound. Последняя из них была выпущена в 2009 году: «TheMastersSeries» был своего рода аудио-дневником последних трёх месяцев из жизни Забиелы. По уровню продаж она превзошла всех своих предшественников, взобралась на верхушки чартов iTunes по обе стороны Атлантики и собрала тонны положительных рецензий по всему миру.
 
В 2006 году Джеймс был награждён статусом «Best International DJ» на Australian Dance Music Awards, а ещё через год получил подобную награду уже у себя на родине, на DJ Mag Best of British DJ Awards. И в 2007-ом, и годом позже он входил двадцатку лучших в главном диджейском рейтинге планеты DJ Mag Top 100. В этом году ещё один выпуск «TheMastersSeries» ознаменовал продолжение сотрудничества Джеймса Забиелы с лейблом Renaissance, результатом которого на сей раз стал новый концепт «TheMastersSeries: Life».
Сегодня Джеймс – это яркая звезда, входящая в 20-ку сильнейших мира сего (11 место в чарте лучших в 2003 году и 15 место в 2004).
Возможно, секрет Джеймса в стремлении идти в ногу со временем прямиком в эру цифровых технологий. Скретчинг, редактирование собственных треков во время лайв-сетов, использование эффектов и аккапелл сделали Джеймса прогрессивным в широком смысле этого слова ди-джеем. Теория Джеймса: чтобы музыка развивалась, надо делать что-то новое!
 
О мастерстве JAMES`a исписаны тысячи страниц модных глянцевых журналов, он настоящий герой молодёжи всего мира, о нём и о его таланте ходят легенды… И когда сам ZABIELA встаёт за пульт, все сомнения в его могуществе развиваются и каждый понимает, что перед ним музыкальный гений нового поколения: «Выглядит как мальчик, играет как Бог!».То, что этот диджей творит с музыкой находясь за вертушками просто невозможно описать словами… Каждому стоит хотя бы раз в своей жизни увидеть выступление James`a вживую – это поистине неповторимое и завораживающее зрелище!
 
 
13 ноября, Молдэкспо, 2 павильон 21.00 Flash Festival opening
Подробная информация  на сайте фестиваля – www.flashfest.net

 

ВНИМАНИЕ! Правильно ответившим на вопросы от James Zabiela Forum.md дарит билеты!

Первый человек правильно ответивший на вопросы получит 2 билета на концерт.  Еще 4 билета будут вручены как утешительные призы четырем следующим правильно ответившим участникам (по 1 билету)

1. Кого James Zabiela назвал самым выдающимся продюсером 2010 года?

2. Кто по мнению James'а лучше всех актеров сыграл бы его самого?

3. Какой не-танцевальный альбом James назвал лучшим в 2010 году?

Итак, подведем итоги - 1 место и 2 билета deepstereo!!!!  matreshka, band.it, enemigo, _Симса_ - 1 билет. Билеты можно забрать в офисе по адресу Некульче 5, только предварительно отпишите.

0