3249

Что такое КОБ на практике (ФАКТЫ а не измышления)

Лично я вследствие КОБ получил большое колчиество плюсов.


1) Я научился воспринимать информацию, работать с ней, изберать важное. Во многом тут помогает сайт КОБ, где освящают события с точки зрения КОБ и лекции по текущим событиям. Но самое важное это умение работать с информацией, это удочка которую мне дали заместь рыбы.


2) Я почистил круг своих знакомств. Среди моих друзей было много пустабрехов, людей на которых я просто пусто тратил ценное время. Сейчас мне просто не интересно с ними общатся вся их информация в голове это тупые пиндосовские фильмы и комеди клабы. Круг новых  знакомств к сожалению прежде всего в интернете но это умные люди глубокие и знающие. Но есть семинары которые посещая и знакомишься.


3) Бросил курить и стал бегать по утрам вокруг леса дыша чистым воздухом, наполняя легкие утренними электронами заместь дыма.


4) Пустился изучать смежные науки: астрологию, теософию, спиритческие знания, индоарийские науки, расширяя кругозорию.


5) Взглянул по новому на те знания которые засадили в голову со времен школы и университета. Понял, что почти все это была шелуха.


Не вижу никакого минуса из чего можно абсолютно точно послать всех тех кто пытается доказать что КОБ это ерунда. Критэрий истины - практика, а практика в данном случае только плюсовая.

0