2024

ANAL!!! Таинственные встречи с пришельцами!!!!

 

Отрывок из нашумевших таинственных откровений Джона Мэка "Встречи с пришельцами"
"... Существа стали ощупывать спину Джерри, спускаясь все ниже и ниже. Это событие произвело на Джерри жуткое впечатление. Она почувствовала себя тряпичной куклой, с которой можно делать что угодно. В восемь лет она еще не имела понятия об изнасиловании, но знала, что пришельцы с ней обошлись низко.
Я спросил Джерри, была ли у нее девственная плева, - вопреки распространенному мнению, это вовсе не обязательно. Женщина этого не знала. Она не имела привычки прикасаться к интимным участкам тела, возможно, сказывалась травма, полученная в раннем детстве. По словам Джерри, она всегда исключительно скромно относилась к своему телу, даже ее мать отмечала эту особенность. Потом я спросил, проходила ли Джерри у пришельцев анальный осмотр. Она ответила утвердительно и тут же добавила, что не желает это обсуждать, так как это была самая отвратительная часть процедуры.
В этот момент Джерри осознала, что интимные отношения с Бобом неизменно пробуждали в ней воспоминания об унизительных процедурах, которым ее подвергали пришельцы. "Как только он начинает ко мне прикасаться, в моей памяти возникают эти существа", - заметила Джерри. Приготовления к супружескому сношению напоминают ей приготовления к медицинским процедурам пришельцев, а само сношение - имплантацию эмбриона или изъятие плода. При этом Джерри более всего угнетает мысль, что Боба она может остановить, но на пришельцев ее отказ не производит никакого впечатления."
http://librus17.ilive.ro/dzhon_mek_vstrechi_s_prishelcami_90261.html

0