3996

Inetglobal - интернет бизнес от которого невозможно отказатся

Главная
iNetGlobal -это отличная работа — СЕГОДНЯ
Обеспеченная старость — ЗАВТРА
Пассивный доход — ВСЕГДА


Компания iNetGlobal -это интернет провайдер и специалист по ИНТЕРНЕТ РЕКЛАМЕ.
Год  назад компания решила свои продукты и услуги продвигать через Многоуровневый маркетинг и таким образом предоставила всем своим партнерам возможность получения пожизненного пассивного дохода и доли от мирового оборота компании!
Если вы желаете получать ежедневные начисления денег используя платформу — iNetGlobal Serfing Rotator, вам необходимо приобрести пакет Соnsultant Kit за 59,95$ и рекламный пакет на выбор,стоимостью от 250$ до 5000$
Приобретая какой либо пакет, партнер не просто отдаёт деньги в компанию, взамен он получает определённое количество рекламной площади в соответствии со стоимостью пакета.  Рекламная площадь измеряется в единицах, в так называемых адпаках (AdPacs).Не надо забывать, что компания специализируется на интернет – рекламе и это её основной продукт. Таким образом получается, чем дороже стоимость пакета, тем больше рекламной площади он приобрёл, а чем больше площадь – тем больше прибыль! РЕГИСТРАЦИЯ

                       iNetGlobal - Ваш интернет- Solutions Provider


Зарегистрировашись и став активным дистрибьютером компании и моей стрктуры вы сразу же получаете от меня всю документацию, в том числе и технические пошаговые инструкции по ведению бизнеса.
«Как получить заработанные деньги?»
Отвечаю.
1.Благодаря эксклюзивной карте Один Визы вы сможете этот заработок снимать в кассовых автоматах по всему миру.  А также картой можно расплачиваться в гостиницах, ресторанах, на заправках, делать покупки через Интернет и др. У компании имеется своя банковская систем
2.Чеком.3.Банковским перечислением на ваш расчётный счёт.
 

                           V -ткани Хостинг и доменные службы

О компании
Компания iNetGlobal является дочерним предприятием компании Inter - Mark Corporation. Основана  она была в 1998 году . За эти годы она сумела завоевать более 300 тысяч клиентов по всему миру и смогла вырасти из небольшой локальной компании в одного из ведущего на сегодняшний день Провайдера Интернет услуг в мире, специализирующегося на online рекламе.  Наметив новую стратегию и тактику в мировом бизнесе, разработав превосходный Маркетинг — план, компания Inter- Mark Corporation вышла «в свет» под новым брендом iNetGlobal, поставив перед собой цель стать лучшим и крупнейшим Интернет — Провайдером в мире, решив сделать ставку на клиентуру мелкого и среднего бизнеса.  Стратегия iNetGlobal нацелена на актуальный, быстрорастущий рынок рекламы в Интернете и на сегодняшний день она является одной из наиболее динамично развивающихся фирм Интернет — маркетинга в Соединённых Штатах, последовательно, неумолимо, «по нарастающей» завоёвывая весь мир. Компания насчитывает более 90 тысяч активных Пользователей, а Партнеры компании, её Сотрудники более, чем из 120 стран мира, помогают делать iNetGlobal одной из самых быстроразвивающихся интернет компаний. Идея нового маркетинга оказалась настолько востребованной, что в проекте компании каждый день регистрируются тысячи новых участников и iNetGlobal прогнозирует их рост на 2010 год до 200 тысяч! Модель работы iNetGlobal заключается в полном обеспечении необходимых интернет услуг для физических лиц и представителей малого бизнеса — всех тех, кто занимается бизнесом или продажами в интернете.  Одним из главных критериев при принятии решении  стать партнером компании iNetGlobal, является вопрос о гарантии надёжности компании! Я Вам предоставлю факты,а Вы сами сделаете вывод о надёжности компании.
Первое: iNetGlobal  является структурным подразделением корпорации  Inter-Mark Corporation. Корпорация официально зарегистрирована под номером 89108 в штате Невада по адресу: 5348 Veras Dr., Las Vegas NV 89108. ЗДЕСЬ Это легко проверить на правительственом сайте штата Невада. Второе:
По итогам 2009 года iNetGlobal вошла в число 500 самых быстро развивающихся компаний мира.ЗДЕСЬ Третье:
Некоторые могут считать,что это пирамида.Они ошибаются.Пирамида существует за счёт новых привлечений людей.В компании  iNetGlobal, если Вы приобретете один из бизнес-пакетов и  не будете никого привлекать в свою команду и будете только кликать на сайты в течение 8—10 минут,в этом случае Вы вернёте свои вложенные средства примерно через 180- 200 дней.Но если Вы всё-таки будете привлекать в свою команду людей,что вполне естественно для законного сетевого маркетинга,Вы можете вернуть свои деньги и за день своей деятельности. В пирамиде Вы свои  деньги назад не получите.Никогда. Четвёртое:
Увеличение количества участников проекта повышает для рекламодателей привлекательность размещения рекламы на портале компании iNetGlobal. Колоссальный рост пользователей Интернета и затрат на Интернет Рекламу  даёт компании iNetGlobal возможность действительно выйти на уровень самой большой компаниии в МИРЕ по предоставлении Интернет Услуг.
Пятое:
Компания iNetGlobal пережила мировые финансовые кризисы в 2000 и 2008 годах. Более того,компания выбрав новую стратегию быстро развивается.Это говорит о многом!!!  
Шестое

Почему это надёжно?

Потому что 23 февраля 2010 года компания iNetGlobal  была подвергнута проверке ФБР и налоговых служб США.
Проверка шла более 5 месяцев. Её материалы несколько раз были заслушаны в Верховном Суде США и в результате слушаний все обвинения в адрес компании были сняты.
Но за это время более 100 000 консультантов компании по всему миру не прекращали своей работы на ротаторе компании, потому что каким – то удивительным образом, все вместе сообща верили, что InetGlobal - это честный бизнес и что компания вновь начнёт свою работу.
И оказались правы — Верховый судья США вынес свой вердикт:   « iNetGlobal — ЭТО ЗАКОННЫЙ БИЗНЕС». 26 июля компания возобновила свою деятельность!
 

                                Теперь Вы можете получать оплату для веб-серфинга !

Компания iNetGlobal предлагает Вам абсолютно новый, экстраординарный ИНТЕРНЕТ БИЗНЕС!
 
БИЗНЕС БЕЗ ПОТЕРЬ, БЕЗ ПОСТОЯННЫХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ЗАКУПОК И НЕОБХОДИМЫХ ПРОДАЖ, БИЗНЕС БЕЗ ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ КВАЛИФИКАЦИИ, БИЗНЕС С МОМЕНТАЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ И О…ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ БУДУЩИМ!

 http://betalin.inetglobal.com/public/signup.php
 

 
                               iNetSurf.com - Зарабатывайте деньги на просмотр веб-страниц !

                               V -ткани Хостинг и доменные службы - посещение V- Webs.com для получения дополнительной информации .

                              AdPacs.com - заработать на многомиллиардной рекламном рынке доллар !

                              Услуги веб-конференций - V- трансляция

                              V -Mail - Email маркетинг и ответчика услуги

                              V -Mail - Email маркетинг и ответчика услуги

0