5371

"Корона"- самый любимый шоколад Молдовы

Шоколад "Корона", самый любимый шоколад Молдовы, знакомит вас ближе с популярными людьми нашей страны и открывает вам частичку их души. Вы узнаете, что делает их счастливыми и заставляет двигаться вперед.

Наталья Гордиенко,
популярная исполнительница

Я люблю...

Люблю звук фортепьяно. Концерты Шопена очень люблю, вообще классическая музыка завораживает, я часто ее слушаю.

Люблю путешествовать, но не люблю суету и волокиту аэропортов. Как было бы чудесно, если бы наконец изобрели телепортацию!

Люблю свою собаку – йорка Масю, ее умную мордашку, и то, как онасмешно реагирует на разную музыку.

Люблю рисовать, часто рисую шаржи на друзей. Может, это и непрофессионально, зато приносит радость – и мне, и им.

Люблю быть самой собой и не отказывать себе в радостях жизни, таких, как шоколад. Кстати, я люблю черную "Корону".

Джета Бурлаку,
популярная исполнительница

Я люблю...

Люблю запахи. У каждой части моего дня есть свой запах. Утро –это аромат меда, сладостей и молока. Так пахнут мои дети, когда я бужу их
к завтраку. Полдень – это запах хорошего кофе и шоколада. Вечер – это ароматпарфюма, игристого вина и предвкушение романтического вечера с любимым.

Обожаю петь с закрытыми глазами и чувствовать, что импровизирую не я, а сама вселенная шепчет мне на ухо.

Люблю, возвращаясь поздним вечером, нырнуть в теплую постель, где меня ждет любимый мужчина. Он похож на британского кота – благородный, привязанный к своей хозяйке больше, чем к дому.

И так же, как каждым мигом, прожитым рядом с близкими, я наслаждаюсь "Короной" – каждым кусочком молочного шоколада с цельным орехом и изюмом.

Наталья Барбу,
популярная исполнительница

Я люблю...

Люблю джаз и классическую музыку. С каждым звуком я чувствую дыхание и переживания тех времен… Хотя жизнь не стоит на месте, прогрессируя со скоростью света, все же я сожалею что со временем мы теряем самое главное: настоящий вкус жизни.

Люблю два абсолютно несочетаемых цвета: красный и синий. Думаю, в какой-то степени, это говорит многое обо мне — синий это цвет жизни, покоя и неба, а вот красный… красный это страсть.

Люблю солнце, я зависима от солнечного света, так же как от кофе, сэндвичей и шоколада поздним утром. Если честно, вкус шоколада, который мне ближе всего, это тот что напоминает мне о детстве. Когда я была маленькой девочкой, этот вкус казался мне самым блаженным. Это же ощущение дарит мне молочный шоколад КОРОНА.

Елена Бардо,
Стилист-визажист, Миссис Молдова 2000,стилист проекта "Fabrica de staruri"

Я люблю...

Больше всего на свете я люблю своего сына и родителей. Моя семья — это мой тыл.

Безумно люблю свою работу. Мне нравится, что я могу добавить лицам своих клиенток живости и сияния. Женщина становится счастливей, когда чувствует свою привлекательность.

Люблю людей, люблю шутить, смеяться, танцевать, рисовать, писать стихи, люблю театри кино. Люблю работать под музыку — разную, по настроению, но это мойнезаменимый помощник.

Обожаю смотреть на звездное небо и думать о том, что там дальше, где начинаетсяи заканчивается купол Вселенной. Непознанное завораживает меня.

Люблю путешествия, море, солнце, природу, животных, растворяюсь во всем, что люблю… Люблю само слово "люблю", и в этой любви, конечно, есть местои молочному шоколаду "Корона".


1