1501

один из способов найти...



когда-то я читала, что если хочешь привлечь в свою жизнь свою вторую половинку, нужно освободить место в своем шкафу под второго человека :)

мало ли что бывает на свете, и я решила последовать этому совету. правда, в моем маленьком шкафу и мне места было едва ли. тогда я освободила одну из кнопок быстрого набора в телефоне. раньше они были все заняты. а теперь среди них существовала кнопка, специально "зарезервированная" для будущей второй половинки, кнопка с любимой цифрой.

забавно, но... через несколько месяцев она была уже занята :) тем, для кого и была предназначена :)

можно попытаться объяснить это тем, что ты даешь сигнал Вселенной, мол, ты готов жить не только для себя, готов делить свое пространство с кем-то еще.
можно объяснить законом притяжения желаемого - видишь приготовленное место для вещей второй половинки и постоянно помнишь: вторая половинка вот-вот займет свое место рядом со мной, все ведь уже приготовлено к ее приходу.

мне нравятся эти варианты. но мне нравится и еще один, пожалуй, более привычный и рациональный. все эти действия - это внешние воздействия самого человека на свое собственное подсознание. т.е. человек сам себя готовит к жизни не единоличной, а с кем-то, с близким кем-то, кто будет постоянно присутствовать в его личном пространстве. должно быть, это как-то отражается на харакере, поведении самого человека, и он становится более привлекательным для создания отношений. эдакая метка "я готов к отношениям, они мне нужны, в моей жизни для тебя ЕСТЬ МЕСТО".

и тут напрашивается вопрос: если у человека нет личной жизни, может быть, просто в его повседневной жизни НЕТ МЕСТА второй половинке? ее не ждут? только говорят, что ждут, но, по сути, не готовы к ее приходу?

via
0