1661

Концерт Космической Музыки





Фантастический концерт Звездного Маэстро Леонида Тимошенко это праздник гармоничной экспрессивной музыки со световыми, лазерными и видео эффектами.

Под его Концерты-Праздники отдавали побережье Варны и Генуэзcкую крепость, Национальный аэрокосмический Центр , залы Парижа, Люксембурга, Праги, Братиславы, Будапешта, Вены.

На его концертах специально ставили дополнительные экраны, чтобы зрители убедились, что только он может работать без единой заготовленной программы, в живом звуке, одновременно на многих инструментах, звучащих как мощные оркестры очень экспрессивной, и иногда очень нежной, ласкающей, обворожительной музыки.В течение десятка музыка ислледована - она дает сильнейший оздоровительный эффект.

Человек планеты Земля - Звездный Маэстро. Возраст его не известен, стран много, где он творит, его музыкальные сверхспособности неограниченны.

Это он создал самое грандиозное 21часовое музыкальное произведение, дважды включенное в "Книгу Гиннеса"!
Это он сочинил и записал музыку на 167 альбомах!
Это он написал 6 книг по философии музыки и "Космическую школу композитора"
Это он - композитор,философ, ученый со степенью, писатель,путешественник - открывает тайну своих концертов музыки, уходящей в Будущее, дающей оптимизм Жизни.

Дата: 7 Августа 2010, 19:00
Телефон для справки: 079570122

Место: Национальная филармония "Сергей Лункевич" 
0