1217

Beats by Dr. Dre Tour

Созданные настоящими аудиофилами и фанатами своего дела, Beats by Dr. Dre Tour открывают все детали музыки. Большинстово наушников-вкладышей просто не умеют воспроизводить самые низкие частоты, поэтому басы сливаются в один невнятный гул.
 
Однако MonsterCable вместе с Dr.Dre потратили три года на разработку технологии, которая позволила качественно передавать басы. Настолько качественно, что вам покажется, что в наушники встроен сабвуфер.
 
В комплект входят пять пар насадок на наушники: три пары округлых и две трехступенчатых для того, чтобы вы могли подобрать максимально комфортные для себя. Насадки отлично изолируют внешние звуки, так что ничто не будет отвлекать вас от музыки.
 
Обратите внимание на особенный дизайн кабелей — они плоские и покрыты специальной защитной оболочкой, так что теперь можно забыть о проблеме спутанных и ломающихся проводов.  Функция ControlTalk  удобна для использования наушников с iPhone. 
 
Мощность: конструкция, позволяющая воспроизводить звук без искажений даже на максимальной громкости
Патентованная конструкция кабеля, предотвращающая спутывание 
Шумоподавляющие вкладыши от Monster разных размеров для комфортного прослушивания
Лёгкий, широкополосный динамик для качественной передачи звука 
Эксклюзивный микрокабель от Monster: плетённые микропроводники для предотвращения появления искажений при передаче звука 
Запатентованный magnetic FluxTube (корректор магнитного потока) для более натурального восспроизведения 
Защитная оболочка кабеля Duraflex для предохранения кабеля от повреждений 
24K позолота разъёмов для более качественной передачи аудиосигнала
Чехол в комплекте.



0