1403

Перманентный макияж в TATTOOZ - скидка 10%.

Всем участникам forum.md скидка 10% на перманентный макияж в тату салоне TATTOOZ.

Эта чудо-процедура решает пусть и не все женские проблемы, но многие из них. Перманентный макияж - это возможность подчеркнуть естественную красоту, убрать мелкие недостатки и, в конце концов, выгода со стороны финансовой и не только. Вы экономите время на подкрашивании и всегдауверены, что макияж нанесен равномерно, а форма ваших губ и бровей совершенна.

У тех, кто решает, стоит ли им делать перманентный макияж или нет, возникает много вопросов, и это вполне естественно. Мастер по перманентному макияжу и татуировкам студии "TATTOOZ" Николай Лузанов развеет страхи и даст дельные советы новичкам.

Безопасен ли перманентный макияж?

Безопасен если речь идет о качественных красках и препаратах, используемых в салонах, иглах, машинках. На моем веку мне приходилось исправлять чужие погрешности, да такие, что, честно говоря, не хотелось за клиента браться вовсе, единственное желание, которое возникало, глядя на него, - от всего сердца посочувствовать… Исправлять черный контур губ, ошибку непонятного мастера, разве что с четвертого раза получилось.

Что же делать в такой ситуации?

Прежде всего, выбрать проверенный салон, а не частного мастера сомнительной репутации. Цены в салоне, может, и выше, зато здесь поддерживается безопасность, стерильность и качество.

Как долго длится процедура перманентного макияжа бровей?
Максимум 40 минут.



Через какое время нужно прийти на коррекцию?

Через 2-3 недели.

А сколько коррекций нужно сделать?

Одну, и то не факт, что она нужна будет. Я стараюсь сделать так свою работу, чтобы все получилось с первого раза. И тем не менее, приглашаю на осмотр через несколько недель, для себя. Хочу убедиться в качестве своей работы.

Кому и когда имеет смысл делать перманентный макияж?

Если ваши брови неправильной формы, если вы просто хотите изменить форму бровей.

Для того, чтобы подчеркнуть глаза, сделать их более выразительными, а взгляд – более глубоким. Выровнять форму губ, расширить узкие губы, а бледные сделать более сочными и привлекательными.

Как долго держится перманентный макияж?

Конечно, со временем перманент блекнет, но 3-4 года он выглядит просто на все сто.

Как сделать так, чтобы клиент остался доволен конечным результатом?

Цвет и форму обязательно нужно обсудить с клиентом, предварительно ее нарисовать и только потом браться за машинку.

Больно ли делать перманентный макияж?

Я сам не подвергался этой процедуре, но, думаю, она не из приятных. Болевой порог у каждого человека свой, индивидуальные ощущения различны, но если вы расслаблены, ваша чувствительность к боли ниже.

Сильно ли опухает кожа при таком "специфическом" макияже?

В зависимости от типа кожи и индивидуальной чувствительности - от легкого отека до небольшого покраснения обработанной области.

Как следить за кожей после процедуры?

Уход должен быть категоричным. Кожу нельзя очищать водой и растирать, можно только слегка промокать. По крайней мере две недели нельзя ходить на бассейн и в сауну, загорать и посещать солярий. Нельзя преждевременно удалять корочки.

Сколько стоит перманентный макияж бровей?

В районе 80 евро. Коррекция, если она нужна, – бесплатна.

Как долго ты занимаешься перманентным макияжем?

Семь лет. И когда я решил, что мне нужно научиться делать эту процедуру, я пошел для начала на курсы визажа и только потом начал обучение перманентному макияжу.

То, что среди женщин перманентный макияж пользуется спросом, - нет сомнений, а мужчины прибегают к этой услуге?

Был у меня такой клиент очень давно. Но как тогда, когда я только взялся за него, так и сейчас не могу понять, зачем ему понадобился перманентный макияж губ.

В первую очередь, ты являешься мастером по татуировкам, у тебя самого сколько их?

Четыре: 2 руки и 2 ноги : ), и это не предел. Тот, кто сделал хоть одну татуировку, становится зависим от них. Я думаю, свободными от тату местами останутся кисти рук и ног, ну, и голова.
Когда появилась твоя первая тату?

Первую мою татуировку сделал мой отец, мне было тогда 13 лет. Да, я татуировщик во втором поколении. А мой сын будет нашим последователем : )

Какие тату предпочитают женщины?
Те, которые несут больше позитива: цветы, бабочки, рыбки, кошечки, Микки Маусы… Чаще всего в качестве места для тату выбираются лодыжки, копчик, поясница, ягодицы, пах, интимные места в том числе. Но есть девушки, для которых бабочки-цветочки - не формат, им бы что-нибудь пожестче.Татуировки - это то, что остается навсегда. Поэтому нужно хорошо обдумать, что именно ты хочешь сделать, и вообще - действительно ли ты этого хочешь. И, что очень важно, - не навреди себе самому, обращайся к проверенным мастерам.
0