1645

байки из склепа

жил на кладбище мертвец билайнер. типичный такой труп, из бывших менеджеров по продажам. ну могилка у него была такая приличная, гроб деревянный лакированый. цветочки расли у него в ногах. в общем все как у людей. вел он себя прилично, особенно не высовывался. так, иной раз в полнолуние по воет, по клацает зубами и могилку спать. но пришла на кладбище строительная организация, и решила на месте  кладбища построить торговый центр. а наш менеджер только рад этому. уж ручки потирает, представляет себя уже за прилавком магазина лакокрасочных изделий. и идеи у него имеются и рациональные предложения.  в общем явился он с ними прямо к директору будущего торгового центра, ночью. а директор толстый, отдышкой страдает, сердцем болеет. увидел нашего менеджера за занавеской в лунном свете. и помер от страха.вот: на костях бизнес не построишь.... 
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
жила была девочка по имени тайга. не ну это не имя было, а так кличка штоли. вроде нормальная девочка, из преличной семьи, и выглядит хороше, сиськи маленькие, все при ней. но была у тайги, тайная страсть.  любила он бегать голышом по ночам по кладбищу. все бы ничего, но мертвые страдали от её набегов. она скакала по могилам, а там мертвые с радикулитом, артритом. кому на ногу наступит кому на голову. не стало житья мертвецам на кладбище. зачастила тайга к ним набегами, гто могла бы здать, кроссом бегать. ан нет. разденется голышом и айда гасать по погосту. в общем создали мертвяки иннициативную группу и написали жалобу, прямо примару киртаке. вызывает киртака тайгу к себе в кабинет, и ругает её. мол как-ты так растак хулиганка. чтож ты трупам спать не даешь? но с прищуром смотрит на тайгу, в уголках глаз, улыбка кроется. не хочет ругать тайгу, а хочет с пользой для города её страсть использовать. а не хочешь ли ты тайга побегать за сборную молдавии на олимпиаде в сочи?согласилась тайга. и стала спртсменкой. а мертвые души с тех пор голосуют за киртаку.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
жила была девушка анфиса. ну жила то она давно, а теперь на кладбище местной душегубицей в артели вурдалаков состояла. работа у неё была простая. вой себе по ночам, за кладбищем следи что-бы чужие не проходили. бабушек днем пугай, что-бы пополнять количество умерших. что-бы кладбище росло. но анфиса решила пробится  и подрасти по карьерной лестнице. захотела она стать старшей упырщицэй. и стала она активно народ стращять. то кого в могилу утащит, и там замучает досмерти щекоткой. то гулящей девкой прикинется, и мужчин соблазнять до посинения конечностей. то киоск открыла, для вурдалаков, кровь продавать, а потом и гамбургерную из христианских младенцев. в общем начальство это заметило и решило наградить её за старания. перевели её в отдел прихода, сразу начальницей, над всеми новоприбывшими трупаками. с тех пор она приличный клерк. улыбчивая такая, приветливая. и так с виду и не скажешь, что она по головам вскарабакалась на верх социальной лестницы.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
жил себе патологоанатом маракуца. жил себе не тужил. трупаков резал, кишки доставал, причины смерти выискивал. с планом справлялся, начальство его хвалило. и была у него тайная страсть. любил он девушек свежеприбывших.и ведь с душой относился к ним. накрасит, причешет, музычку включит. и давай кувыркатся с ними. а потом и на погост к ним ходил, навещал, цветочки носил по 4 штучки. скучал видать по ним, не знаю. и ведь порядочно у него все так выходило, никакой похабщины и содомии с извращениями. и прилично одевался, и не ел в морге. а всё потому что он, по НАСТОЯЩЕМУ, любил свою работу.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
жил был на том свете демон виталик.  не так что-бы прямо жуткий демон, а просто нечистый. отвечал он за порчу имущества,  на этом свете. ну где скатину погубить, порчу навести, молоко скиснуть, и всякое такое, по мелочи. работу он кончно выполнял, но не любил её. а все потому что был добрым душою. а это в сатанинском мире считалось мягко говоря ненормальным. ну это у них как-бы, быть другой ориентации.  за это старший демон изгнал виталика с того света, на этот, простым смертным. не долго печалился виталик.  ибо талант к разрушению и порчи имущества у него сохранился. открыл он свою фирму по сносу ветхих зданий, хрущовок, в москве. и стал большие деньги заколачивать, разбогател. и купил он себе ламборгини дьябло, хотел ауди, но купил ламборгини. ему по случаю знакомый из германии перегнал не дорого.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
в одном городе жила себе рыжая ведьма яна.и все у неё было не так как у всех ведьм. не везло ей. на шабашах демоны её не выбирали, проклятия не сбывались, бородавки и борода не росли, коты чорные не водились.и страдала она по этому поводу сильно. комплексовала даже. перестала с другими ведьмами общатся, закрылась в свей квартире на ботанике и носа не высовывает, и только ест. зашла к ней в гости её старая знакомая, ведьма йулька.  и угостила её яна пирогом, из христианских младенцев. как понравился йульке этот пирог!!!!и накрутила она яну написать повареную кулинарную книгу, с рецептами христианских младенцев, лягушечей кожи, летучих мышей, папоротников и много другого . и стала эта книга бестселлером. с тех пор ведьма яна живет счастливо и богато.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
MARAKUЦА...в тоже время и примерно в томже измерении ... немного сдвинутый влево правда, но всётаки ужЕ не балансирующий на грани жизни и смерти .... чуть чуть не такой как все, но всёже мнОгим лучше всех остальных .... отчасти своеобразным но в общем всётаки обычным .... обычным распиздяем, жил между этим кладбищем и всем остальным городом ..... худой ПЛЮС ...... 
многое он ищё только собирался сделать но хорошего. он столько уже переделал что уже некуда ... кое чего он решил подправить (в этом мире), но в оснавном он принимал его таким какой он есть ..... он был против койечего против, но ваапще так не возражал ..... жил себе и побрызгивал заборик между кладбищем и городом ... ПЛЮС .... :) всему радовался, многих радовал.... чему-то был удивлённый, но всё остальное удивлял сам ... :) плакал очень редко, и то никто никогда этого не видел .... много ел, но при этом никогда не толстея и не истребляя запасов .... ЕБЯ листву и скуривая МЯСО ... :) ..... слушая музыку и танцуя в такт утреннему ветру ..... улыбаясь солнцу и подвывая на луну .......жил себе между кладбищем и городом - ПЛЮС .... :)
0