3038

LOCKERZ.COM

Что такое Lockerz ?Lockerz - это место где вы можете совершать покупки, просматривать видео, слушать музыку, играть в новейшие игры, веселиться со своими друзьями - и получать вознаграждение за все что вы делаете на сайте.Как мне попасть на Lockerz ?Только по приглашению.Что такое PTZ ?PTZ - официальная валюта Lockerz. Как заработать PTZ ?Есть три способа заработка PTZ :Ежедневно посещать Lockerz.Отвечать на ежедневные опросы.Приглашать новых пользователей.Что можно купить за PTZ ?За PTZ можно купить электронику, одежду и многое другое.В какие страны осуществляется доставка и сколько стоит ?Товар доставляется бесплатно только на территории США и Канады. В остальные страны которые были указаны в списки при регистрации со счета взимаются 20 PTZ.Сколько идут призы ?На територии США и Канады до 2-х недель - по всем другим странам до месяца.Почему ничего нет в наличии (FRESH OUT) ?Только раз вмесяц открывается магазин.Что такое Z-List, и как туда попасть ? Z-Lister имеет дополнительные привелегии пользованием сайтом чем простой пользователь. Z-Lister получает вдвое больше заработка, доступ к VIP магазину и на час раньше доступ к рестоку.Что-бы попасть в Z-list пользователю нада пригласить 20 новых пользователей на сайт, после ему высылают фирменую футболку от Lockerz и допускается к дополнительным привелегиям пользования.Как получить футболку ?Перед получением статуса Z-Listers проверь настройки, правильно ли указан ардес и выбран ли размер майки. (Настройки (Settings) находятся в верхнем правом углу на любой страницы вашего аккаунта).После получения статуса Z-Lister придет емаил с информацией что вашу майку отправили !Доставка майки займет 3 - 4 недели с момента отправления вам письма !Если вы не получили подтверждение по электронной почте, то что-то не в порядке с информации в вашем аккаунте. Проверьте правильный ли указан адрес и выбран ли размер майки.Что такое инвайт ?Это приглашение по которому можно зарегистрироваться на Lockеrz.comКак приглашать новых пользователей ?В меню сайта выбераете Connect - вводите е-маил адрес кого пригласить хотите и нажимаете кнопку Invite.Сколько аккаунтов я могу открыть ?Открыть можно по одному аккаунту на каждого члена семьи под одним IP-адресом.Пишите сюда свои e-mail и я буду отправлять вам инвайты.На mail.ru не приходят!
0