4454

НЕ ПОПАДИТЕ НА ЭТИХ КИДАЛ, КАК Я ПОПАЛ !!!!

Господа !Компания "Interloc" , работающая в Кишиневе по ул. Колумна , обманывает своих клиентов. " Interloc " работает в сфере услуг по ремонту копировальной техники. 8-го февраля позвонил в компанию и задал вопрос - могут ли специалисты данной фирмы заправить картридж на струйник Lexmark X3550 и будет ли принтер печатать после заправки картриджа. Мне сказали что , мол, нет вопросов, все будет ОК. Но к моему изумлению принтер после заправки этой компанией картриджа, картридж не принял. На мой вопрос, почему новый картридж после первой же заправки не дает печать, сотрудники фирмы Interloc дружно пожали плечами и предложили мне слить краску с картриджа им назад и вернуть мне 65-ть леев, уплаченные мной за заправку. А все дело в том, как показала экспертиза, что в мой новенький картридж залита дешевая китайская краска, не совместимая с катриджами фирмы LEXMARC . И где-же хваленный профессионализм фирмы Interloc ? Похоже , ради нескольких леев служащие фирмы готовы пойти на обман и ввести в заблуждение рядового потребителя. Конечно, данный вопрос будет решаться в судебном порядке, но мне бы очень хотелось, чтоб впредь более никто не попал в подобную ситуацию помимо меня. От того и даю на всеобщее обозрение эту информацию.
0