1658

Шоколадная дырка

тебе ль, тебе, древние поэты посвящали напевы?вороний глаз. сморщенный, как роток старой девы?за тебя ли гимназизсты рвали майки?ты есть у кота рыжей расцветки,и у его хозяйки?В таежных просторах- у оленихи и у оленя?в тебе сосредоточилась боль потерянного поколенья...Ты- у червя, у рыбки, у птичкиУ одноклассницы, у библиотекаря.у сестрички.Ты- неглубокий колодец, розарий святого себастьянна,Дон Хуан кричал над тобой донна анна.Ты! мленье двух полушарий в юбке размётанной,чистый для поэта, грязный длшя идиота!А как она стонет, когда нос мой впивается в мякоть арбузную-когда я праздную факалку общесоюзную!зрелище не для многих, для двоих токмо.Женское седалище- это Аватара новые окна!Да! люблю беззаветно, целую , как губыэтот путь в подпростарнство, чье подобие- трубы.Хочу вымазаться- незачем мешки кондомские,когда разверзаются трубы иерихонские,нежный как либерал, злобный как Яго,копьем отвердевший путник в СантьягоДе Компостело.Как таракан полинявший это женское тело,беспомощная вша в глазу Полифема.Упереть лицом в половики пыльные,не слушать её повизгивание, не зреть улыбки дебильные...Просто поднести к дырке номер два настольную лампу,это не новость для Сан, ни для Дэвида Трампа.Погрузить в трепещущий глаз бутылку пива гиннес,чтобы толстое огузье надвое развалилось,две зажжённые свечки, ветку ели новогодней...Ах,дорогая, как всё необычно сегодняналить с прибаутками,копчик вспотевший вином окропить,и просто от счастья, всё то, что успел накопитьвыплеснуть струею сопливой,сон шоколадницы.Дивное диво.
0