2617

Заробатываем WMZ

Я расскажу всю правду о ВОЛШЕБНЫХ КОШЕЛЬКАХ WebMoney, а также принцип их работы. Как работают лохотронцики и как их обманывать, зарабатывая при этом деньги. Здесь Вы узнаете алгоритм работы программ, управляющих волшебными кошельками WebMoney.Сначала расскажу как меня кинули волшебные кошельки WebMoney на 63 бакса.Сидела я в Internet, лазила по сайтам и искала работу. И тут наткнулась на сайт с заголовком Волшебный кошелёк WebMoney ". Меня это заинтересовало и зашла на этот сайт, на котором прочитала приблизительно следующую информацию:«Есть в системе WebMoney волшебный WMZ кошелек, и все что вы на него пошлете вернеться вам в утроеном размере!!! Любая сумма! Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.». Сразу подумала, что это очередное кидалово, которых в Интернете миллионы. Но решила проверить и послала 1 доллар(WMZ) на этот волшебный кошелёк WebMoney. Ждала в течение часа, но так мне ничего и не прислали, подумала, что кинули, так как волшебные кошельки бывают только в сказках и никто просто так делиться деньгами со мной не захочет. Но спустя где-то ещё 3 часа проверила свой WMZ кошелёк и обнаружила перевод в 3 доллара. Удивилась и сразу же послала ещё 2 доллара - получила 6. Потом послала 5 долларов, мне пришло 15. Осмелев окончательно, в состоянии аффекта от предвкушаемой прибыли послала всё, что у меня было - 63 доллара (WMZ)... Что было дальше я думаю Вы поняли. Никаких 189 WMZ мне с якобы волшебного кошелька, конечно же, никто не прислал, да и мои 63 бакса тоже исчезли бесследно и навсегда.Сначала расстроилась, так как с деньгами и так проблемы были, а тут ещё и лохотронщики кинули. Психология большинства людей устроена так, что если кто-то ожёгся на чём-либо, то больше никогда туда не полезет. Но я решила не бросать это, а задумалась как работают эти чёртовы волшебные кошельки WebMoney. Полазив в поисковых системах я нашла множество подобных сайтов и, как ни странно, кошельки в них очень часто повторялись. Проанализировав всю найденную информацию о Волшебных кошельках WebMoney я поняла как они работают.Принцип работы волшебных кошельков WebMoneyНа волшебный кошелёк WebMoney сразу никто много не пошлёт. Вот они и отдают деньги, чтобы люди осмелели и поверили им. Потеряв 16 баксов сначала, они получили 63 потом... И таких как я тысячи или десятки тысяч, которые, проверив работу волшебных кошельков на маленьких суммах посылали по 100-150 долларов и в итоге не получали ничего. А наглые лохотронщики получают сумашедшие прибыли в десятки и сотни тысяч долларов. И таких сайтов бесчисленное множество и количество их постоянно увеличивается.Но как же обмануть волшебные кошельки WebMoney? Если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы от 1 доллара, даже центы от 3.01WMZ), то всегда можно получать в три раза больше.Программы для работы с волшебными кошельками WebMoneyУ них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно остановиться. В этой программе фиксирутся кошелёк, с которого были посланы деньги и хозяин волшебного кошелька делает ряд настроек в программе, таких как коэффициент возврата денег, максимальный размер перевода, после которого он перестаёт высылать Вам деньги, количество возвратов денег и многие другие. Коэффициент возврата денег приблизитльно на 70% проссмотренных мною сайтов с волшебными WebMoney кошельками равен трём и на 30%-двум. Минимальные переводы, на которые отвечает программа почти везде 1 доллар. Срок жизни волшебного WebMoney кошелька в среднем составляет 3-4 месяца. Потом их закрывает система WebMoney, или они сами меняют номер кошелька или банкротятся. Но остановимся поподробнее на волшебном кошельке, который сейчас пытаюсь разорить я – Z391931520360.Волшебный кошелёк Z391931520360. Подробности его работы.Переводы суммой до 15,3 долларов он не забирает никогда. Только если вы пришлете его больше 3 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 15,3 WMZ вы в любом случае получите 45,9 WMZ, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Также не забираються одноразово присланные суммы до 50 долларов. Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно их обманывать. Они же не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа).Стратегия заработка денег с помощью волшебных кошельков WebMoneyМожно открыть где-то 3 кошелька, и постоянно слать, и быть в плюсе всегда. Я сейчас зарабатываю на этом около 600 WMZ в месяц. Можно делать и больше, но я сейчас учусь в институте и воспитываю двухлетнего ребёнка, поэтому времени мало. Раньше приходилось работать на заводе в ночную смену, но узнав про волшебные кошельки WebMoney я бросила её и теперь работаю на дому за компьютером, не оставляя ребёнка одного. Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Лично я каждую неделю открываю 3 новых кошелька и шлю по одному переводу с каждого моего кошелька на Z391931520360 с темой "money" по 15,3 WMZ и 2 перевода по 5 WMZ и всегда получаю утроенную сумму назад. Через неделю я меняю свои WMZ кошельки и делаю то же самое. Но если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму в 1-3 WMZ до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 15,3 WMZ, после чего ставку поднимать не стоит, т.к. могут кинуть. Денег на этих кошельках десятки и сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, поэтому надо их разорить. Больше всего в жизни я ненавижу, когда меня обманывают. Поэтому я решила бороться с лохотронщиками до конца и надеюсь Вы мне в этом поможете, заработав при этом денег. Сейчас я везде где можно разместила данную информацию, для того, чтобы как можно больше народа узнало об этом. Все равно рано или позно они увидят что они идут в минус и поменяют свою систему. Осталось недолго и надо отхватить все что можно. Разорив волшебный кошелёк (Z391931520360) перейду на другой. У меня есть на примете ещё 3 проверенных волшебных кошелька. Как только мы разорим кошелёк Z391931520360 или его закроют я обязательно обновлю этот сайт и сообщу вам новый проверенный волшебный кошелёк. Я уже сагитировала порядка 30 своих друзей, которые тоже пытаются разорить лохотронщиков и призываю Вас присоединяться к нам.А пока за дело... На волшебном кошельке Z391931520360 полно денег.Программа WebMoney ClassicДистрибутив программы WebMoney Classic, который распространяется бесплатно Вы можете скачать на официальном сайте WebMoney. Также там Вы найдёте всю информацию и подробные инструкции об установке и пользовании программой. В общем, я рассказала, всё, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело...
0