747

Помощь детям

Предлагаю все топики о помощи детям переместить в эту тему.А, Тарасик?!Итак, я решил тоже опубликовать некоторую информацию о призыве помочь ребёнку.----------Я, Северин Валентина, обращаюсь к Вам с просьбой о помощи. Совсем недавно моему трёхлетнему сыну поставили диагноз: сенсоневральная тугоухость 4-й степени, граничащая с глухотой, иными словами - глухота.Страшно было услышать такое жёсткое слово и осознать, что мой малыш только видит меня, но совсем не слышит.Слуховой аппарат, что мы ему купили - ничего не даёт. Его спасёт лишь операция, которую могут сделать хирурги из Киева. Денег на операцию у меня совсем нет. Все мои сбережения были потрачены на полное обследование сына в Москве и Киеве.Очень прошу Вас не остаться равнодушными к моей беде и помочь мне дать радость моему сыну услышать голос матери, звуки природы и жить нормальной жизнью.Банковский счёт для пожертвований открыт на имя Валентины Северин, ф/к: 0982706337863,в банке BC "Mobiasbanca-Groupe Societe Generale" S.A., fil.nr.9 "Centru", код банка MOBBMD22749Номера счетов:ЕВРО - 22520009787547ДОЛЛАРЫ США - 22520008407547МОЛДАВСКИЕ ЛЕИ - 22520004987547Если Вы хотите связаться со мной для уточнения данных о состоянии моего сына или узнать о нас больше - позвоните по телефонам:домашний +(37322) 52-26-95, мобильный +(373) 79504535----------Искренне надеюсь, что сыну Валентины Северин станет лучше после произведённой операции на ухе и он станет полноправным и полноценным гражданином Молдовы.P.S. Никакого отношения к В.Северин я не имею. Объявление написал из сострадания к её сыну, который страдает глухотой. Это действительно страшно и серьёзно. Будьте здоровы!Первоисточник:Газета Экономическое Обозрение "ЛОГОС ПРЕСС" №42 от 13.11.2009г., стр.48
0