1361

Старый Чердак,Jumbo.

Сначала было одним из любимых заведений, теперь же стали раздражать всякого рода минумы:1) Шумно. Ну ОЧЕНЬ шумно во время всякого рода самодеятельности на сцене. Вообще ничего не слышно, хотя целью визита является не послушать самодеятельность, а пообщаться с друзьями.2) Небрежное отношение к заказываемым блюдам. Пару раз приносили не то, что ты заказал, путая начинку. Однажды принесли сыр-пане холодный, утверждая, что "он только что с плиты". Девочка при официантке разломила одну палочку и предложила ей попробовать или хотя бы потрогать. Та отказалась. Я потрогала - сыр был даже не теплый, а холодный! o_O Хотя его только что принесли.3) Включенные чаевые в счет. Я не жмот и когда мне понравилось заведение, не скуплюсь на чаевые. Но когда ты уходишь недовольным сервисом и едой, тебя еще и обязывают оставить чаевые, это, извините, нахальство! А так получается своего рода подстраховка, как бы с тобой не вели себя официанты, они в любом случае получат чаевые и можно не стараться тебе угодить.ДОРОГО И НЕ СТОИТ.ПИЦЦА ПЕРЕСТРОИКА УЖЕ НЕ ТА,МАЛО МЯСО,НЕТ ПРИПРАВЫ,НЕТУ 500 ГРАММ КАК В МЕНЮ УКАЗАНО !В САЛАТ НАЧИЛИ СУВАТИ МЕНИШЕ КУКУРУЗЫ,ЕЁ ТАМ НЕТ!!!!!!ГДЕ СВИНИНА??????!!!!!!
0