696

VK.com

Добрый день друзья! Маленько отойдём от темы разговораПишу в этой теме, так как нашёл что-то более подходящее мне + темы пока создавать не могу. В общем план таков. В контакте объявили конкурс - "30 участников, которые пригласят на сайт наибольшее количество друзей в течение конкурса, получат призы." Я, конечно же, решил в нём попробовать поучавствовать.Вот условия конкурса:* 1. Победят первые 30 участников, которые пригласят на сайт максимальное количество друзей до 18 ноября 2009, 23:00.* 2. Все данные фиксируются в режиме реального времени с помощью таблицы с текущим рейтингом участников.* 3. Учитываются только те приглашенные, которые указали настоящее имя, фамилию и учебное заведение, а также загрузили фотографию.* 4. Повторные регистрации не учитываются.* 5. Приглашенные из России, Украины и Белоруссии не учитываются. Практически каждый интернет-пользователь из этих стран уже зарегистрирован ВКонтакте. Поэтому номера телефонов активации не должны начинаться на +79, +380 и +375, IP-адреса не должны находиться в этих странах.Обратите внимание на третий и пятый пункты. Ну тут сразу понятно, почему я не могу обратиться к Россиянам.Друзья, прошу вас, помогите в этом конкурсе. Буду очень благодарен, да и впечатление о людях сразу хорошее сложится. Таков я. Если бы меня попросили подобное - не отказал бы. Даже просто зарегистрироваться и вписать немного информации и забыть об этом сайте - тоже плюс в карму. Вот ссылка, по которой вы должны зарегистрироваться:http://vk.com/reg15041882Именно эта, никакая другая (иначе мне приглашения идти не будут). Ну в общем как-то так.От себя."ВК" или "В контакте" - мощная, не побоюсь этого слова, социальная сеть. Миллионы видео и фото ждут вас там. Удобное дизайн - всё под рукой. В общем думаю каждому, кто там ещё не зарегистрирован, стоит попробовать её.Всем заранее спасибо, надеюсь на вашу поддержку.
0