630

Нид хэлп

Здравствуйте,у меня такая просьба,на данный момент, на сайте vkontakte.ru ( социальная сеть по типу однокласников) проходит конкурс для участников из молдовы " Пригласи друга""Мы проводим новый конкурс среди пользователей Молдовы.40 участников, которые пригласят на сайт наибольшее количество друзей в течение конкурса, получат призы. Участники, занявшие места c 1 по 40, получат Apple iPod nano пятого поколения - ультрасовременные плееры с возможностью видеосъемки"для зачисления приглашённого в мою пользу необходимо зарегистрироваться по данной ссылке на сайте: http://vkontakte.ru/reg18538553огромная просьба, регистрация бесплатна, занимает 4-10 мин. кому несложно зарегистрируйтесь по моей ссылке =)буду очень благодарен.если есть вопросы , мой icq 599965736кто согласиться помочь, при регистрации будет пункт ввести моб номер для получения кода, эта функция бесплатна и конфиденциальна 100%, необходима для избежания регистраций множества аккаунтов 1 пользователем.(пс я думаю помимо всего прибывание на данном сайте доставит вам удовольствие, там вы найдёте многих друзей, получите возможность находить и прослушывать любой аудио фаил, фильм, мини игры, группы)
0