756

Гнилая либеральная хрень...

Интереснейшая история случилась со мной давеча. всё ещё не могу осмыслить.Опубликовал я сегодня, часов в 13-00, интересную, на мой взгляд информацию.на официальном сайте Либеральной партии проходит соц опрос:"Cum apreciati primii 2 ani de activitate a primarului de Chisinau Dorin Chirtoaca?""Как вы оцениваете 2 года деятельности Дорина Киртоакэ в качестве примара Кишинёва?"Проголосовал я. результат меня ШОКИРОВАЛ! 66,4% респондентов сочло деятельность столичного примара, как неудовлетворительную. 2/3!!! и это на сайте ЛП! каково?Поместил эту инфу на форум.мд, в разделе "Кишинёв". До вечера она не дожила. Тему просто удалили. впрочем, я не удивлён, это далеко не впервые - факт существования цензуры, субъективного подхода модераторов к публикуемым форумчанами дискуссиям, я уже неоднократно отмечал. темы неугодные просто удаляют. иногда удаляют даже профайлы целиком. Так случилось с моими ник-неймами Elvetia и Elvetia1.но, в этот раз не об этом. вопрос "свободы слова" на форуме сегодня меркнет. в сравнении с политическими последствиями публикации результатов выше обозначенного голосования. в 13-00, как уже отмечалось, 66,4% респондентов сайта Либеральной партии сочло деятельность столичного примара, как неудовлетворительную. всего участвовало в голосовании порядка 1400 посетителей сайта.в 23-30 статистика чудесным образом изменилась! за 10 часов в голосовании приняло участие 3300 человек, достигнув 4726 человек! голосование шло несколько месяцев и не собрало и половины голосов, собравшихся за один день, после публикации на форуме! каково?!к вечеру, число голосующих признавших Киртоакэ плохим примаром, уменьшилось с 64% сразу до 26%! каково?!отдаю должное оперативности либеральных интернет-полит-технологов. цензура на "независимых" форумах, отслеживание неугодных форумчан, подтасовка данных интернет-голосований, спекуляции и обман, агрессия и нетерпимость.однако, подобный случай оставил в шоке даже меня. не ожидал, признаюсь. неужели так можно? развить такую активность, чтобы изменить результаты голосования на официальном интернет-сайте политической партии, удалить данные с форума. круто! неужели такими гнилыми либеральными штучками можно достичь уважения и доверия людей, а также позитивного позиционирования на политическом поприще?господин Киртоакэ, я был невысокого о вас мнения. теперь... теперь, пожалуй, вы меня удивили.
0