8870

промо акция шоколада "Корона"

Сейчас у шоколада Корона идет промо акция, на каждой плитке наклеен стикер и можно якобы выиграть поездку на море и другие призы. Я купил неделю назад шоколадку посмотрел на стикер, оказалось что выиграл еще одну. На стикере есть телефон промо акции, вроде все нормально. Позвонил - назвали несколько магазинов где моэно получить приз, причем близко к моему дому ни одного, Грин Хиллз где я брал шоколадку тоже призы не выдает. Зато один и магазинов что выдает призы был Пегас на набережной, я как раз собирался туда поехать. В хотлайне сказали что надо иметь с собой только упаковку шоколадки и стикер и все. В общем пришел я в Пегас, а там конечно же никто ничего не знает, не слышал и шоколадки на обертки менять не собирается. Позвонил оттуда прямо в хотлайн Короны, девушка там сказала типа - ну ладно пойдите типа в другой магазин. Бегать по всему городу в поисках халявной шоколадки не входило в мои планы поэтому плюнул я на это дело и стикер выкинул. А Короне незачет - раз устраиваете акцию так продумайте ее чтобы не было подобных косяков.
0