906

MOLDCELL представляет победителей акции „Магия подарков”

В понедельник, 26 октября, в главном офисе компании MOLDCELL, прошла официальная церемония вручения призов в рамках акции „Магия подарков”, третий розыгрыш которого прошёл 9-го октября. Торжественное мероприятие открылось радостной новостью о запуске новой акции. В период с 26 октября по 31 декабря, желающие могут приобрести всего за 799 лей специальный набор, который включает бесплатный мобильный телефон Nokia 1208 и пакет Alocard 799! Это означает, что приобретая данный пакет, пользователь получает мобильный телефон, подключение к сети Moldcell и 799 лей на счёте, которых можно использовать для переговоров во всех направлениях и любой услуги Moldcell. Набор продаётся во всей дистрибьютерской сети Moldcell, которая насчитывает на сегодняшний день более 2000 пунктов продаж.В присутствии победителей, а также родственников и друзей счастливчиков, Г-н Кирилл Габурич, генеральный директор MOLDCELL, поздравил победителей с выигрышами и поблагодарил их за доверие к компании. „Рад сообщить вам, что акция "Магия подарков" прошла успешно, а результаты превзошли наши ожидания. Речь идёт об активном участии клиентов Moldcell в акции, 10% росте пополнения счетов, а также активном присутствии абонентов на всех трёх розыгрышах призов, которые стали сопровождались незабываемыми шоу-программами с участием местных исполнителей, а также победителей "Фабрики звёзд". Акция прошла успешно и благодаря её простому, правильному и прозрачному механизму, разработаный нами для "Магии подарков". Созданный нами механизм стал примером для подражания на рынке мобильной связи Молдовы и его уже применяют другие операторы" добавил гн. Габурич. Среди победителей главных призов, присутствовавших на церемонии, были Анатолий Струнгару, выигравший однокомнатную квартиру в Кишинёве, и Наталья Скуря, которая приехала за своим новеньким автомобилем. Анатолий Струнгару из Шолдэнешть (квартира): „В Кишинёве я снимаю квартиру для меня и моей семьи вот уже несколько лет. Я ждал с нетерпением результатов розыгрышей "Магия подарков", а когда увидел свой код участия в акции да ещё и первым в списке, рядом со словом "квартира", не смог дождаться звонка от Moldcell так что сам позвонил в Службу Абонентских Услуг компании, чтобы узнать правильно ли я всё понял”Наталья Скуря из Орхей (автомобиль): “На конец-то у меня будет свой автомобиль, я и мои водительские права ждали этого момента 7 лет! Даже не верится, что я получила его так просто. Я очень счастлива!” Ольга Погребнюк из Кишинёва (ноутбук): „Мой ребёнок очень хотел ноутбук! Несколько раз пыталась собрать деньги для него, но каждый раз появлялись другие приоритеты, из-за которых приходилось отказаться от уже нашей мечты. Эта проблема решилась очень просто, нужно было лишь участвовать в акции Moldcell!”2778 победителей, которые были определены во всех трёх розыгрышах призов, стали владельцами следующих подарков: • 3 квартиры в городе Кишиневе;• 3 автомобиля;• 9 ноутбуков; • 99 мобильных телефонов; • 999 пакетов по 100 SMS в сети и • 1665 пакетов по 100 минут переговоров внутри сети.Акция «Магия подарков!» прошла в период с 6 июля по 5 октября 2009 года и состояла из 3 этапов, каждый из которых заканчился розыгрышем призов. Всего было оределено 2778 выигрышных купонов из около 420.000 зарегистрированных в акции.
0