656

Проект «AFTER SHOW» приглашает всех на открытые кастинги

Проект «AFTER SHOW» приглашает всех на открытые кастинги, которые проводятся каждую среду в «Champions Club» в здании Элата на 5-м этаже. Начало кастингов в 19-30, при себе необходимо иметь три «минусовки». Приходите сами, но лучше с командой поддержки. Вход свободный!Внимание проекту «AFTER SHOW» требуется молодой и амбициозный специалист в области монтажа телепрограмм. Все CV отправляйте на электронный адрес show@aradio.md Вернуться на главную Версия для печатиКопия в блогДля ссылки на эту статью себе в дневник:Проект «AFTER SHOW» приглашает всех на открытые кастингиОставить свой комментарий »Добавить комментарий Имя*: E-mail: Текст комментария: * Звездочкой отмечены поля обязательные для заполненияКультура: читайте такжеКультура: читайте такжеНина Чусова заказала шляпки Пьеру КарденуХалтурка для Вуди АлленаСавелий Крамаров: «Меня везде принимают как родного...» ДОстояние РЕспублики: Карьеру Аиды Ведищевой погубила «Бриллиантовая рука»...Старый солдат, хорошо знающий слова любвиПроект «AFTER SHOW» приглашает всех на открытые кастингиКнижка Лукьяненко станет мультиком«Я вернулся, Кишинев, я дома!»Павел Лунгин: "Я же снимаю кино для людей. Хотя, депутаты – тоже люди"Михаил Козаков: «Сниматься в рекламе более достойно, чем играть в плохом театре»ПолитикаЭкономикаОбществоПроисшествияСов.спортКультураЗвездыМинута славыTVНаукаКрасота/здоровьеНовостиВидеоНедвижимостьСпецпроектыТуризмМама и малышДачаАвтоСпорт - МолдоваСвадьбаРекламодателямРанеткиВсё о КППресс-центр "КП" Как с нами связаться:Схема проездаЧитателям© ЗАО ИД , 2009.АДРЕС РЕДАКЦИИ : SC "Комсомольская правда - Basarabia" SRL, Молдова. г. Кишинев. ул. Влайку Пыркэлаб, 45, 5 этаж. MD - 2012Контактный тел.: (022) 22-45-12, 22-07-13Факс: (022) 22-12-74Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ЗАО "Издательский дом "Комсомольская правда", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.Приобретение авторских прав: news@kp.ruДля читателей. Нам важно ваше мнение: (495) 777-02-82
0