783

Бейсболка от «Комсомолки» с автографом Андрея Макаревича нашла своего владельца

Андрей Вадимович во время своего недавнего приезда в Молдову оставил на фирменной «комсомольской» бейсболке свой автограф. Мы же подарили замечательному артисту несколько фотографий группы «Машина времени», сделанных двадцать шесть лет назад в Кишиневе. Бейсболку мы решили разыграть среди наших читателей, которым нужно было правильно ответить на вопрос: «В каком году «Машина времени» впервые выступила в Кишиневе?»Мы получили 159 SMS-ок, подавляющее большинство с правильными ответами - первый концерт «МВ» в Кишиневе состоялся 14 сентября 1983 года в Зеленом театре. А победителем нашего конкурса и обладателем бейсболки с автографом Макаревича стал Сергей Кодряну из Резины. Сергей как раз был на том самом концерте.- Мне было семнадцать лет, но я все помню, как-будто это вчера происходило, - рассказал нам Сергей. - Я - фанат «Машины времени» и Виктора Цоя. И две моих дочки тоже с удовольствием слушают эти песни, они выросли на них. Спасибо за приз, обязательно буду носить бейсболку и читать «Комсомолку»!В редакцию зашел, чтобы получить приз, Юрий Каминский, друг Сергея Кодряну.- Сергей сам играет на гитаре, - сообщил нам Юрий о достоинствах друга. - И очень хорошо подражает Макаревичу и Цою голосом и манерой исполнения. А приз - замечательный, и Сергей будет очень рад его получить!Заодно мы вручили Юрию коллекционные диски с мировыми киношедеврами от «Комсомолки», которые, кстати, продаются в киосках «Молдпресса». А остальных участников нашего конкурса просим не расстраиваться, читайте «Комсомолку», участвуйте в наших конкурсах и вы обязательно победите!
0